BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hasil Polling Best Female Singer !!!

edited May 2008 in BoyzStyle
heeiiii guysss, kemarin dapat tugas dari dosen...agak aneh2 juga sihh, but ya mo gimana lagi...tugasnya disuruh membuat dan mengamati suatu survey ato polling gitu (survey/polling nya bebas)...nah gw bingung mo buat apa, akhirnya gw putusin buat survey/polling penyanyi wanita terbaik aja...hehehe

Soo...gw minta tolong ama teman2 sekalian untuk partisipasinya, biar survey/polling ini bisa gw persentasiin ntar....cara ngevote-nya gampang aja

masuk aja ke my space:
www.friendster.com/princecapricorn
(ini sangat dan benar2 tidak punya maksud untuk mempromosiin Fs)
trus tinggal vote deh....gw akan sangat berterima kasih banyak kalo temen2 mau meluangkan sedikit waktunya untuk memberikan vote-nya....

Judul pollingnya "WHO IS THE BEST FEMALE SINGER ?"
atas segala perhatian teman2 sekalian, gw ucapin banyak terima kasih...n di tunggu untuk votingannya hehehe....

thanks !!!
«13

Comments

• napa ga buka polling disini aja?
  • napa ga buka polling disini aja?

gini, soalnya ini tugas, jadi link buat survey/pollinganya harus di kasih ke dosen...biar bisa ikut mantau, makanya...klo ntar gw posting disini...waduhhh....dosennya bisaaa....gak tau deh gw...
    n satu hal lagi...ini sangat dan benar2 tidak punya maksud untuk mempromosiin fs (gak bgt...nyadar diri ancur...:D )

so mohon maaf bgt....
  • pilihan ibu ada dua..........bingung milihnya....

WALJINAH N SUNDARI SOEKOTJO
  • wah kalo gue yg pasti bukan leona lewis,agak kabnting sama yg lain solanya :roll:
  • wah kalo gue yg pasti bukan leona lewis,agak kabnting sama yg lain solanya :roll:

Setuju 1000%.
    Gw bingung kenapa banyak yang suka & muji Leona.
    Gw udah liat penampilannya di :
    *"All By Myself"
    *"I Will Always Love You"
    *"Without You"
    Dan...semuanya nothing special dibanding sama penyanyi aslinya...juga sama kontestan Idol yang sempet nyanyiin lagu2 diatas.
    Leona tuh nyanyi cuma rapih aja.Just that.Masih banyak peserta singing contest sejenis X Factor yang sanggup nyanyiin itu lebuh bagus.
    Kalo di AI mungkin malah udah di-kritik.Mungkin karena X Factor itu acaranya Simon sendiri,,dia muji Leona setinggi langit.
    No offense ya.Ini cuma cara gw nyampein pendapat gw.
  • Bingung milih, Lucero Hogaza atau Daniela Castro???
  • antara toni braxton ama X-TINA
  • ooohhh.Rhico carey itu straight yah....kok bisa nyasar kesini...:lol: .......
  • Btw,,siggy-nya kereeeeen abissss...!!!
    Gimana caranya seh?*maklum orang awam* :oops:
  • ooohhh.Rhico carey itu straight yah....kok bisa nyasar kesini...:lol: .......

huakakakak....ngakak nih liat post nya, kok bisa bilang str8 sih...gw bi kok, cuma untuk suka ke cwoknya gak banyak...hehehe....
    btw....buat semuanya thanks yah atas vote-nya...buat yang lainnya...ayo donk di ramein...hehehehe

hmmm...tapi dia hebat lohhh bisa nembus no.1 di billboard hot 100 singles, jarang2 aja penyanyi UK bisa sampai situ.
    suaranya juga lumayan kuat, cuma kurang di olah aja....yah pendapatnya kan beda2...
  • Bang_Jo wrote:
    wah kalo gue yg pasti bukan leona lewis,agak kabnting sama yg lain solanya :roll:

Setuju 1000%.
    *"All By Myself"
    *"Without You"
    Dan...semuanya nothing special dibanding sama penyanyi aslinya...juga sama kontestan Idol yang sempet nyanyiin lagu2 diatas.
    Leona tuh nyanyi cuma rapih aja.Just that.Masih banyak peserta singing contest sejenis X Factor yang sanggup nyanyiin itu lebuh bagus.
    Kalo di AI mungkin malah udah di-kritik.Mungkin karena X Factor itu acaranya Simon sendiri,,dia muji Leona setinggi langit.

gua juga gk suka Leona, Bleeding Love ajah gua gk suka. apalagi disuruh ndengerin lagu" divanya pas di X Factor. Bisa gua tonjok monitor gua :lol: :lol:
  • BlueMoon wrote:
    Bang_Jo wrote:
    wah kalo gue yg pasti bukan leona lewis,agak kabnting sama yg lain solanya :roll:

Setuju 1000%.
    *"All By Myself"
    *"Without You"

gua juga gk suka Leona, Bleeding Love ajah gua gk suka. apalagi disuruh ndengerin lagu" divanya pas di X Factor. Bisa gua tonjok monitor gua :lol: :lol:

waduuuhhh jangan di tonjok monitarnya bang...ntar tangannya sakit n luka..(huakakakak...apaan sihh...), btw di forum ini banyak yg gak trlalu suka leona yah...di forum sebelah malah kegilaan...ckckckck macam2 ajee....n malah di forum tetangga gak terlalu suka mariah......weleh...welehhhh
  • guysss.....kemarin iseng2 buat ini, yah cuma dalam tahap belajar...coba2 doangg....hehehehe.....
    (oh yaaa...di bawah tulisan view ada pilihan "watch in high quality" pake itu aja...biar lebihhh bagus hehehehe......)

• gue votenya beyonce hehhe *fans
Sign In or Register to comment.