BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hasil Polling Best Female Singer !!!

2

Comments

• gue votenya beyonce hehhe *fans

siipp...thanks yahhh....jangan mo kalah...yg lain juga, vote teruss....huehuehue
  • gue votenya beyonce hehhe *fans

siipp...thanks yahhh....jangan mo kalah...yg lain juga, vote teruss....huehuehue

Gw juga udah tuhh...
    Vote Mimi lah...! :D
  • Hooo...ga ada Anggunnya...abstain ahh :wink:
  • Mas'e piye to yo?! kok ndak ada si britney ma si madonna toh?! :? tapi malah masukin si mary j blige..aduh ndak banged deh.. sekalian aja masukin si missy eliot kalo dah begini ceritanya :lol: :lol: :lol:

oh yah eikeh dah polling tuh.. berhubung banyak yang bete ma leona lewis jadi eikeh voting nya buat si jeng lewis aja deh.... sebenarnya pengen si mimi karena lagu stay in love nya nendang banged..(ndak gituh2 banged sih, eikeh cuma sedikit over-react aja!) yah berhubung udah ngeklick si leona lewis duluan jadinya ndak bisa vote lagi... aduh kenapa sih cuma boleh ngeklick sekali .. bete deh!! :roll:
  • ga ada Enya, ga ada Bjork, ga ada Kylie
    abstain aja deh :?
  • Lohh...kok jadi pada "protes"?? :?
    Menurut gw...nominator2nya udah cukup oke kok..
  • BlueMoon wrote:
    Bang_Jo wrote:
    wah kalo gue yg pasti bukan leona lewis,agak kabnting sama yg lain solanya :roll:

Setuju 1000%.
    Gw bingung kenapa banyak yang suka & muji Leona.
    Gw udah liat penampilannya di :
    *"All By Myself"
    *"I Will Always Love You"
    *"Without You"
    Dan...semuanya nothing special dibanding sama penyanyi aslinya...juga sama kontestan Idol yang sempet nyanyiin lagu2 diatas.
    Leona tuh nyanyi cuma rapih aja.Just that.Masih banyak peserta singing contest sejenis X Factor yang sanggup nyanyiin itu lebuh bagus.
    Kalo di AI mungkin malah udah di-kritik.Mungkin karena X Factor itu acaranya Simon sendiri,,dia muji Leona setinggi langit.
    No offense ya.Ini cuma cara gw nyampein pendapat gw.

gua juga gk suka Leona, Bleeding Love ajah gua gk suka. apalagi disuruh ndengerin lagu" divanya pas di X Factor. Bisa gua tonjok monitor gua :lol: :lol:

waduuuhhh jangan di tonjok monitarnya bang...ntar tangannya sakit n luka..(huakakakak...apaan sihh...), btw di forum ini banyak yg gak trlalu suka leona yah...di forum sebelah malah kegilaan...ckckckck macam2 ajee....n malah di forum tetangga gak terlalu suka mariah......weleh...welehhhh

Gue suka banget ama Leona Lewis...ya pendapat orang n selera kan beda2...ya biar prestasi dia aja yang berbicara ntar...buktinya sekarang dia dah naklukin Amerika...jarang2 tuh penyanyi UK bisa number 1 di Hot 100 ama Billboard 200 (bisa diitung pake jari..)..kalo emang ada yang lebih bagus n lebih layak...ya orangnya mana????
    Tapi lebih suka Christina Aguilera n Mariah Carey :)
  • @ lumograph
    duhh jangan abstain donk...kan masih banyak yg lain...masa sih cuma anggun aja yg disukai...hehehe ok...

@ Jamah_Aku
    gimana yahh...soalnya polling ini lebih mengutamakan vokal penyanyinya dari pada yg laen2....dari sini udh ngerti kan maksudnya...hehehe sorry yah n thanks udh ikutan...di dukung teruss...(masalah cuma skali votenya--emng udh dari sononya...kalo bisa lebih kan gak adill...tapi klo ip address u bisa gonta/i...bisa milih berulang-ulang kok)
    n mary j blige itu termasuk hebat...udh dapaet 2 grammy...

@ sylvesters
    yah jangan abstain donkkk...setidaknya pilih satu yang cukup disuka...hehehe...thanks yah

@ ib3
    leona emang makin lama makin hebat aja....keliatannya cewek itu bakal mengikuti kesuksesan artis2 seperti rihanna, beyonce, dll
  • :( :( Kok ga da Shania Twain? suka bgt ma dia

emang fergie bagus ya? kok bisa msk nominasi.

Mimi... Alicia....Mimi....Alicia....Mimi.... Alicia.....:? :?

Mimi aja deh. Dah vote tuh.
    Good Luck buat tugasnya
  • har_in wrote:
    :( :( Kok ga da Shania Twain? suka bgt ma dia

Good Luck buat tugasnya

hmmm...sorry deh kalo gak ada...abis waktu itu gak kepikiran shania....sori yah, but thanks udh mo ikitan ngevotee....
  • bang jo : mungkin beda selera kali yah, menurut saya leona memang pantes kok dapet pujian itu, saya kebetulan ngikutin x-factornya leona, dan memang dia oke banget kalau menurut saya, soulnya juga bagus, jadi nyanyi ngga hanya asal nyanyi (kalau menurut saya yah, no offense) nada tingginya leona bagus banget

trus kalo disuruh pilih diva-diva diatas...saya suka semua, cuma emang fergie termasuk diva yah? hahaha (saya juga suka fergie eniwey)

pilih beyonce deh
  • christina aguilera + fergie
  • har_in wrote:
    :( :( Kok ga da Shania Twain? suka bgt ma dia

Good Luck buat tugasnya

ya Alicia Keys lah....secara dia punya suara yang unik banget,berat.bujkan asal tinggi doang
  • kemarin secara kebetulan dapetin... dvd concertnya Cindi Lauper berjudul
    "Live.. at last... " tahun 2004... gila banget suaranya dia.. walau udah jadi emak emak tetep lengkingan suara khasnya dia mantap !!napasnya panjang juga..:shock: :shock: :shock:. belum lagi gaya nge'dance' nya dia.. :wink: :wink: :wink:

bawain lagu lagunya..hitsya dia.. True Color, Time after Time.. She Bob dengan aransemen yang beda bangat.. belum lagi bawain lagu lagu lawas lainnya... Walked on By. Unchained Melody.. I Drove all Night ( ini lagu pernah dibawain ama Celine Dion yah...?:roll: :roll: )

bagi yang pernah 'berkenalan' dengan lagi lagunya Cindy Lauper kudu wajib nih liat dvd ini.. gw jamin loe bakal jatuh cinta lagi dengan Cindi Lauper..

jadi pengen cari cari cdnya dia.. :wink: :wink:
  • kemarin secara kebetulan dapetin... dvd concertnya Cindi Lauper berjudul
    "Live.. at last... " tahun 2004... gila banget suaranya dia.. walau udah jadi emak emak tetep lengkingan suara khasnya dia mantap !!napasnya panjang juga..:shock: :shock: :shock:. belum lagi gaya nge'dance' nya dia.. :wink: :wink: :wink:

bawain lagu lagunya..hitsya dia.. True Color, Time after Time.. She Bob dengan aransemen yang beda bangat.. belum lagi bawain lagu lagu lawas lainnya... Walked on By. Unchained Melody.. I Drove all Night ( ini lagu pernah dibawain ama Celine Dion yah...?:roll: :roll: )

bagi yang pernah 'berkenalan' dengan lagi lagunya Cindy Lauper kudu wajib nih liat dvd ini.. gw jamin loe bakal jatuh cinta lagi dengan Cindi Lauper..

jadi pengen cari cari cdnya dia.. :wink: :wink:

Tau lagu2 yg disebutin diatas...tapi kok malah gak tau Cindi Lauper ya?? :roll:

Who is she??
    Gw suka banget sama "I Drove All Night"-nya Celine...
Sign In or Register to comment.