BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

19091939596127

Comments

• kloroplas wrote: »
    iklan counterpain yg baru ada yg tau? Duh pengen gw garuk tuh brewok =D>

posting sekali aja keles
  • posting sekali aja keles

di liat yg bener dulu keles siapa yg triple post -_- @nyai_gogon_pantura
  • yukirin wrote: »
    mizone yang baru, itu berdua kayak kucing ama guk guk :rotfl:

kayaknya cowok yg mizone biru tua naksir sama cowok yg mizone biru muda ya. Caper bgt keliatannya.
  • cowok bule iklan nuw greentea milktea kalau ga salah. sama cowok mizone yg varian terbaru itu. yg kaos nya cerah. :)
  • Wilhem wrote: »
    cowok bule iklan nuw greentea milktea kalau ga salah. sama cowok mizone yg varian terbaru itu. yg kaos nya cerah. :)

idem, cowok iklan nii greentea , idung & giginya lucu :-D
  • wel_c_ome wrote: »
    gw suka cowok d iklan clear apple, ganteng and cute, apalagi pas ngusep keringatnya..
    Cute abis..
    Mungkin klo d screenshot, jd berkurang sdkit 'Cute'nya.
    Hahaha..

ini mirip banget sama salah satu personil HiVi, namanya Febrian Nindyo, apa mungkin emang dia kali ya
  • Lucu liat iklan mizone yg baru
  • Mijon penuh sentuhan PLU :D
  • @adamx tp suka kan? Wakaka. Itu skrinsut wreckingball bikin ngakak! Wakakaka. @Dedau link yutub plis. =))
  • @bombo biasa aja, agak lebai.. Lebih suka iklan shampo, rokok, kopi, mobil..
  • >.< aku suka iklan Garnier men wasabi foam... Mumumumumu...

*jitak @adamx* biasa aja... Jgn blg lebay. *tersungging eh, tersinggung*
    *buang muka*
    *kelempar jauh*
    *repot sendiri*
  • iklan tropicana slim tetep jadi favorit!!
  • Nih linknya
  • IrfanEryan wrote: »
    wel_c_ome wrote: »
    gw suka cowok d iklan clear apple, ganteng and cute, apalagi pas ngusep keringatnya..
    Cute abis..
    Mungkin klo d screenshot, jd berkurang sdkit 'Cute'nya.
    Hahaha..

ini mirip banget sama salah satu personil HiVi, namanya Febrian Nindyo, apa mungkin emang dia kali ya

@IrfanEryan iye mirip, tp gak tahu, emang sama gtu orangnya?
Sign In or Register to comment.