BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

18788909293127

Comments

• @Dodolisme pernah ada di mjalah gaul tuh ni jg lgi nyari nih
  • Ada yang pernah booking model iklan atau model catwalk? PM me

• ada yg tau cowok iklan sunsilk ini ? cakep juga :3
  • agak oot nih sorry, tp si primus yustisio itu makin tua kok badannya makin kekar aja ya (yg terbaru di tv pas di iklan kampanye parpol)

• Yg imut ya.. Kayaknya mas2 di iklan GGmild keliatan imut banget pas lagi senyum dengan wajah yg bercodet.. Jd pengen saya bondage.. Hahahaha
  • Iklan snack piatos, yg dua anak duduk di taman ngerjain org, kok bs ya ada adegan cowok mw kasih bunga ke cewek di jailin jd ngadepin preman yg senyum2 ganjen.
  • mizone yang baru, itu berdua kayak kucing ama guk guk :rotfl:
  • frojo wrote: »
    agak oot nih sorry, tp si primus yustisio itu makin tua kok badannya makin kekar aja ya (yg terbaru di tv pas di iklan kampanye parpol)

dilf...jd inget sinetron cinta kaosnya disobek teh dessy awww:))
  • Ada yang tahu gak cowok unyu di iklan Garnier Men Wasabi foam?? Gak tahu nama'y! Td baru aja liat iklan'y. Sumpah, iklan Garnier Men model'y bikin dada lumer. *lebay*
  • @Bombo mirip ya sama Porshe (Saran Sirilak) yang main Garnier Men Acno Fight..hihi..
  • edited April 2014
    .
  • greensun2 wrote: »
    @Bombo mirip ya sama Porshe (Saran Sirilak) yang main Garnier Men Acno Fight..hihi..

@greensun2 SETUJU!! orang thailand emang unyu2. :-*
  • yukirin wrote: »
    mizone yang baru, itu berdua kayak kucing ama guk guk :rotfl:

Paporit banget nih iklan, menurut gw asik banget aplg pas di dialog terserah antara pasrah sama jengkelin dia ngomongnya
  • @Izizaki
    iya tuh, terserahnya itu kayak gw pengen takol pake sendal

• ada yg tau cowok iklan sunsilk ini ? cakep juga :3

di up ah
    ayo yg thu ksih thu
Sign In or Register to comment.