BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

18586889091127

Comments

• dudukin hp? asal jangan dudukin barang cowo aja lah lol rotf
  • Bintang iklan woods permen ganteng bgt siapa dia?
  • iklan Dancow yg baru , uh yg jadi pilotnya :x
  • Cowok iklan axe effect yg bule ada yg tau? omg he's very good
  • Cowok iklan axe effect yg bule ada yg tau? omg he's very good
  • cwok di iklan corneto ny taylor swift, paras muka ny model kecengan gw skrg, wlw jauh tp model muka ny pas banget,mana pas jentikin mata ny bikin nantangin gtu haha
    jd inget do'i
    good luck there hon .. !!
  • iklan 'Belanja' Koran Sindo
  • Iklan Hilo versi anak kecil... yang jadi fio atau siapa gitu (bukab yang loncatnya kesusahan). kecil2.. senyumnya oke juga. gimana kalau udah gede nanti ya?.... ada yang tahu nggak?...
  • Rondown wrote: »
    Iklan Hilo versi anak kecil... yang jadi fio atau siapa gitu (bukab yang loncatnya kesusahan). kecil2.. senyumnya oke juga. gimana kalau udah gede nanti ya?.... ada yang tahu nggak?...

@Rondown iya, gw juga mikirnya kyak gtu.
    Pasti klo liat anak kecil ganteng (bukan bermagsud jadi pedopil yah) tp gue mkir anak pas gede'nya pasti cakep (langsung ngebayangin dia tinggi, gagah, berotot) hihihi.
  • sunnyhoney wrote: »
    iklan Tropicana Slim yg ingin seperti papa , yg pakai kacamata , gak tahan ..... ada yg tau ?

yg jd papanya juga cakep...
  • Suka banget ngeliat george alves di iklan indomie bulgogi sama rexona..lebih ganteng dari foto2nya di internet..hehe..
  • Ada yang tau gak cowok diiklan softener so sklin 1x bilas versi daddy ???
  • Putri123 wrote: »
    Ada yang tau gak cowok diiklan softener so sklin 1x bilas versi daddy ???

PLIS ADA YANG TAU NGGAK SAMA COWOK DI IKLAN INI?
    ganteng banget lah cowok di iklan itu
  • Alex_Blue wrote: »
    Putri123 wrote: »
    Ada yang tau gak cowok diiklan softener so sklin 1x bilas versi daddy ???

PLIS ADA YANG TAU NGGAK SAMA COWOK DI IKLAN INI?
    ganteng banget lah cowok di iklan itu

setuju..... ini cowok nafsuin ganteng.... mana ketek nya keliatan... siapa dong namanya.... plissss
  • edited March 2014
    gw suka cowok d iklan clear apple, ganteng and cute, apalagi pas ngusep keringatnya..
    Cute abis..
    Mungkin klo d screenshot, jd berkurang sdkit 'Cute'nya.
    Hahaha..

Sign In or Register to comment.