BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

18384868889127

Comments

• yg jdi guru di hilo school senyum nya mmm
  • sunnyhoney wrote: »
    iklan Tropicana Slim yg ingin seperti papa , yg pakai kacamata , gak tahan ..... ada yg tau ?

itu punya gw duluan ;)) , udah dari dulu iklannya pernah dibahas juga di sini nama nya suppakorn chaiyo :\"> :\"> :x
  • dhe_baiiu wrote: »
    Aku suka cewe yg di cadbury,, yg cowoknya ngajakin kenalan pake cokelat,, cewenya kalo senyum manis bgt bikin salting...

cewe?ehehe...OOT sih,tp gpp,seru2..hmm
  • Wasp wrote: »
    sunnyhoney wrote: »
    iklan Tropicana Slim yg ingin seperti papa , yg pakai kacamata , gak tahan ..... ada yg tau ?

itu punya gw duluan ;)) , udah dari dulu iklannya pernah dibahas juga di sini nama nya suppakorn chaiyo :\"> :\"> :x

@wasp hihihi, gak mantengin lapak ini sih, udah nemu pict di google, tapi kok gak se awesome kalo pakai kacamata yow :((
  • om om dokter gigi berkacamata di pepsodent sensitive siapa ya, guys?
  • yeltz wrote: »
    @safir ternyata doi tinggal di Manila ya.

akhir2 ini george lebih sering tinggal di bangkok, pernah juga tinggal sementara di jakarta, kalo sekarang sih lg pulkam ke brazil, april br balik ke Asia @yeltz
  • cool_boys wrote: »
    Yg iklan terbaru XL, versi omesh sm cewek2 cantik pke baju warna-warni, cewek2ny cantik2, ada yg kenal?

dari kiri ke kanan
    Yu Nah, Yu Sari, Yu Nem, ada Yu @elsa , Yu @fitrop , Mak @olga , siapa lagi ya ...
  • sunnyhoney wrote: »
    Wasp wrote: »
    sunnyhoney wrote: »

@wasp hihihi, gak mantengin lapak ini sih, udah nemu pict di google, tapi kok gak se awesome kalo pakai kacamata yow :((

ahh tetap oke lah :\"> :\"> :x
  • iklan paling provokatif : Vanish Cairan penghilang noda 1...Cobain vanish yo
    2...Vanish hilangkan noda, aman bagi warna dan serat pakaian
  • @safir asik ya jadi model internasional,. Besok2 jdi model aja ah. Nanti pasti digosipin disini haha LOL
  • @yeltz, sip, gue dukung, siapa tau bisa melengserkan posisi david gandy, lol
  • david gandy teh saha kang? @safir
  • david gandy model jg @yeltz, macem george alves tp lebih ngetop lagi
  • @safir is he gay? *jingkrak2*
  • tau deh @yeltz, udah kepala 3 tp blm married, hmmm..mungkin...?
Sign In or Register to comment.