BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

17475777980127

Comments

• Itu yg diiklan mie sedap yg modelnya raditya dika,ada figurannya yg ganteng yg jd penonton duduk paling muka yg ketawa lebar banget,psti ga ada yg tau namanya :((
  • Surprise liat iklan biskuat versi anak ngalahin ibunya lomba lari.pesannya kuat dan ngena bgt.gambar and lokasinya ok bgt,tumben ada iklan jajanan yg beda....naik derajat tuh biskuat. :D
  • jeung ada yang tau cowok di iklan maybeline yang lagi pake bedak sama maskara?
  • cowok kaos biru di iklan kondom Vivo ganteng ;)
  • iklan simPATI 123 undian akhir tahun ituu..
    Cowo muscle pake singlet putih mau lari..
    Sluurpp bgt :D
  • marc0fel1x wrote: »
    iklan simPATI 123 undian akhir tahun ituu..
    Cowo muscle pake singlet putih mau lari..
    Sluurpp bgt :D

@marc0fel1x bener tuh cowok itu, namany sapa yah?
  • Surprise liat iklan biskuat versi anak ngalahin ibunya lomba lari.pesannya kuat dan ngena bgt.gambar and lokasinya ok bgt,tumben ada iklan jajanan yg beda....naik derajat tuh biskuat. :D

Gw suka banget sama itu iklan, ga menampilkan merk didepan tp dibelakang iklan, pengen semua iklan punya jalan cerita dan bermakna seperti di thai sana
  • iya siapa ya itu?? @wel_c_ome
    Bisep sama lengannya gak nahan, apalagi ekspresi mukanya hihihi :)
  • marc0fel1x wrote: »
    iya siapa ya itu?? @wel_c_ome
    Bisep sama lengannya gak nahan, apalagi ekspresi mukanya hihihi :)

@marc0fel1x iya bner, pas iklan pertama dia biasa aja sih, pas main d iklan hemaviton (klo gk slah) body'nya makin gmana gtuh, d iklan simpati tmbah HOT..!!
  • Cowok Singlet Putih di Iklan yang di Telkomdel 123 Akhir Tahun belum ada yang tahu ya?.... Haduh, siapa sih ni orang?.. #Garuk2 pala.
  • Cowok ini aku tahu main FTV pertama kali di TransSinema yang ada Dion-nya. Tapi udah ke del. judulnya di hp... Pertma kali liat dia langsung teratarik. Di FTV itu badan dia sudah seperti itu, selama pengambilan gambar buat dia, dia selalu pakai pakaian T-shirt dan Shirt yang nonjolin lengannya. Kalau tahu judulnya pingin aku cari lagi nih...
  • Nih... Foto Doi..
    1.jpg 75.8K
  • iklan simpati pesta 123... jrit lah bisepny....
  • gw juga suka brondong di iklan Much Better.
  • Rondown wrote: »
    Cowok ini aku tahu main FTV pertama kali di TransSinema yang ada Dion-nya. Tapi udah ke del. judulnya di hp... Pertma kali liat dia langsung teratarik. Di FTV itu badan dia sudah seperti itu, selama pengambilan gambar buat dia, dia selalu pakai pakaian T-shirt dan Shirt yang nonjolin lengannya. Kalau tahu judulnya pingin aku cari lagi nih...

dion siapa ? Coba inget2 ttg ftv itu, sapa tau bisa jadi clue buat kita2
Sign In or Register to comment.