BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

17273757778127

Comments

• dxavier wrote: »
    Nikki Frazetta di atas segalanya... :x

dia di iklan apa ya bro?
  • Ada yang tau model iklan Lay's?
  • iklan XL yg baruuu yg Rp 1 awawaaaaaww
  • dxavier wrote: »
    Lagi suka sama cowok yg di iklan FITBAR! Pengen gigit lengannya... :x

nyang ntuh kan lekongnya sandra dewi
  • Ga pernah lihat iklan di indonesia #lewat
  • johanngaga wrote: »
    Ga pernah lihat iklan di indonesia #lewat

pernahnya liat iklan dimana nek? zimbabwe, kongo, mongolia, ato aruba?
  • Weks iklan di hati kamu mbakk
  • Cowo pake seragam SMA di iklan pemilu 2014. settingnya spt di pedesaan di minahasa gitu. itu siapa ya?
  • Adam08 wrote: »
    Iklan Dunhill Mild: Fine Cut, yg bikin steak bagus.
    itu thomas runner up L-Men wakil indo di Mister International pas diadain di jkt. CMIIW
  • ciseng wrote: »
    Adam08 wrote: »
    Iklan Dunhill Mild: Fine Cut, yg bikin steak bagus.
    itu thomas runner up L-Men wakil indo di Mister International pas diadain di jkt. CMIIW

ya. Btw dia di-banned LMen gak ya? Akbar pas iklan rokok langsung di-banned. Atau kontraknya sama LMen emang udah abis?
  • Thomas mungkin alumnus Lmen yg paling stunning utk iklan & modelling.. Enak diliatnya.
  • @dxavier di iklan rokok barbequean itu keliatan ganteng banget
  • edited November 2013
    Adam08 wrote: »
    Thomas mungkin alumnus Lmen yg paling stunning utk iklan & modelling.. Enak diliatnya.

kalau untuk print gw setuju, tapi untuk camera bergerak gw gak pernah suka dia dari pertama kali liat final mr. int kalau gak salah. yang waktu itu di jakarta. apa karena tone kulitnya kali ya? liatnya jadi kaya pucat-pucat gimana, gitu. sama kaya benedict cumberbatch. tapi kalau print portfolio-nya yang udah gw liat emang bagus (emang gak banyak yang gw liat, tapi kayanya dia emang photogenic banget).
  • edited December 2013
    ARIRANK wrote: »
    ** Cow di Iklan Mizone ma Freshcare tu namanya klo ga salah.. Deka Pradika .. alumni L-Men :D

ridho ilham kayaknya atau edwin syarif yaa
  • ZEDD wrote: »
    dxavier wrote: »
    Nikki Frazetta di atas segalanya... :x

dia di iklan apa ya bro?

coba buka instagramnya di nikki_fz
Sign In or Register to comment.