BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

17778808283127

Comments

• ya seingat gw itu Fadli, tapi gw nyari iklannya gk ktemu lagi. ada link nya gk??
  • @DewaRengka, hahaha... betul2.. itu judulnya. Salah lihat berarti.. Maaf2... Keseringan lihat Trans tv. Beda banget ya... yang difoto sama yang sekarang. But, thanks ya... buat koreksi dan infonya...
  • @DewaRengka, Barusan aku koreksi di Youtube ternyata beneran di trans tv kok... coba aja di cek,,,
  • Iklan listerine yg cowoknya bilang "Gak mungkin', dia juga iklan hp samsung galaxy grand yg waktu mau unlock hapenya harus pake muka dia? Ada yg tahu.
  • widy_bebe wrote: »
    Iklan listerine yg cowoknya bilang "Gak mungkin', dia juga iklan hp samsung galaxy grand yg waktu mau unlock hapenya harus pake muka dia? Ada yg tahu.

Rangga Azof
  • yeltz wrote: »
    widy_bebe wrote: »
    Iklan listerine yg cowoknya bilang "Gak mungkin', dia juga iklan hp samsung galaxy grand yg waktu mau unlock hapenya harus pake muka dia? Ada yg tahu.

Rangga Azof

Thank you :-* kemarin gue perasaan ada lihat namanya sih di postingan-postingan sebelumnya.
  • iklan indomie yg iga penyet yg cowo fitnes keren
  • derot wrote: »
    iklan indomie yg iga penyet yg cowo fitnes keren

td sepagian,iklan itu diputar terus berkali2..bgt lah keren ny,natural tdk trkesan metrosexual bgt
  • iklan Aibu
  • iklan kuku bima ener-g yang baru (versi danau toba) itu banyakbanget cowok hotnya indo lagi (kyknya tni gitu) ini videonya buat yg blm nonton:
  • guys linknya yg bener ini:
  • tropicana slim emang tau cowok dan cewek yang cakep2 :))
  • safir wrote: »
    cowok yg di rexona invisible dry sama dgn yg di indomie bulgogi kan ya?

yupz...gw demen ma dy...indo...berkarakter...n bikin luluhh.....
  • safir wrote: »
    cowok yg di rexona invisible dry sama dgn yg di indomie bulgogi kan ya?

yupz...gw demen ma dy...indo...berkarakter...n bikin luluhh.....
  • oia da yg tw cowo model iklan permen.go fress yg pke baju ijo...do'i jg jd model iklan lasegar..tw gk.syp?
Sign In or Register to comment.