BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

14546485051127

Comments

• gw suka org yg di iklan indomie 40th aniversary, kenapa gw suka. ya krna gw kenal sm tu org, tp skrg gw udh dicuekin. hiks....
  • Wah..yang di iklan mizone sama fresh care sama ya..itu ganteng banget kalo lagi ngomong..aduuh bikin pusing deh..haha..
  • Cowok Keren
    @Iklan Bima Tri (ada 2 cowok yg ganteng menurut gue, yg lagi minum n yg nawarin Bima Tri )
    @Iklan Alpenlibe (yg versi bioskop, yg ngasih permen d estafetin ke cewek)
    @Iklan CocaCola (Cara ngerayu cewekny 'Jantan Banget')
    - Iklan Veet (Yg nawarin Astrid bwt d photo)
    - Iklan IM3, Mizone di Kereta, n Indomie (cowoknya imuut, di IM3 yg versi 'Sekali' pake kcamata, d Iklan mizone yg akhir iklan, yg di indomie yg versi anak ibu kost dateng, terus tanding ama 2 tmenny ngasih ssuatu, terus c'cowok imuut ngasih mie indomie)
    @ iklan mizon n freshcare (pas d iklan freshcare, dadanya nyetak banget boo)
  • Oi, yang di iklan Lasegar di kolam renang tu siapa namanya?

Sama kayak yg di atas yang iklan Coca Cola baru itu siapa?
  • Good Night,,,,
    Salam kenal,,, Invite yak 31604c2c
  • shiki wrote: »
    shiki wrote: »
    Oi, yang di iklan Lasegar di kolam renang tu siapa namanya?

Sama kayak yg di atas yang iklan Coca Cola baru itu siapa?
    cm tau deny (aja) gatau nama blkg ny,td dia maen dFTV,pas credit tittle cm deny (aja),niat g sih itu yg bikin crdit title ny,haha,g bs dKepoin deh
  • Iklan silverqueen rocker yg jalan di zebracross itu.
  • Iklan silverqueen rocker yg jalan di zebracross itu.
  • wel_c_ome wrote: »
    Cowok Keren
    @Iklan Bima Tri (ada 2 cowok yg ganteng menurut gue, yg lagi minum n yg nawarin Bima Tri )
    @Iklan Alpenlibe (yg versi bioskop, yg ngasih permen d estafetin ke cewek)
    @Iklan CocaCola (Cara ngerayu cewekny 'Jantan Banget')
    - Iklan Veet (Yg nawarin Astrid bwt d photo)
    - Iklan IM3, Mizone di Kereta, n Indomie (cowoknya imuut, di IM3 yg versi 'Sekali' pake kcamata, d Iklan mizone yg akhir iklan, yg di indomie yg versi anak ibu kost dateng, terus tanding ama 2 tmenny ngasih ssuatu, terus c'cowok imuut ngasih mie indomie)
    @ iklan mizon n freshcare (pas d iklan freshcare, dadanya nyetak banget boo)

yoa yoa nyetak nonjol abis padahal di mizone keliatan rata
  • iklan veet yg photo astrid sapa namanya.thx
  • Iklan kartu as yang free 30 jam. dengan poni yang kesamping.
  • Rondown wrote: »
    Iklan kartu as yang free 30 jam. dengan poni yang kesamping.

RT gw suka cwo nya tuh, tp bukan si sule.. Cowo yg di suapin timun sama sule hahaha
  • lagi suka sama kakek-kakek yang di iklan Tropicana Slim versi baseball, bodinya keren.
  • hyadit45 wrote: »
    iklan veet yg photo astrid sapa namanya.thx

iya..yg itu,yg nama ny deny (aja) di credit title FTV yg gue tonton itu..nama lgkp ny msh misteri,ad yg tau?
  • edited January 2013
    Haduh... deg-deg ser...., waktu ngeliat iklan Toko Bagus versi pembeli motor yang Topless.
    Dada bidangnya geter-geter gimana gitu.
    Jadi penasaran pingin liat lagi (durasinya pendek banget). Trus pantengin iklan ini nih.... di tv, moga-moga cepet ada yang upload di Youtube (berharap banget)
Sign In or Register to comment.