BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

13031333536127

Comments

• Masih menjadi misteri ternyata talent TVC Tropicana Slim :(
  • Pernah ketemu sama si agung itu, asli selera gue, wangi banget
  • @tebetbaratdalam @k.nakamura @zimad

yang jadi anak di tropicana ada dua, yang mana nih?
    kalo yang versi pertama, yang liat foto bapaknya trus ada pantulan anaknya, trus minum teh ber3 sama emaknya di dermaga >> itu Patra Kamil (my fave guy :)>- ) yang ikut big brother

kalo yang versi kedua yang dia liat ke jendela, trus dia beres2 rumah, naik sepeda bapaknya naik range rover, nah itu gw gak tau, hehe.., tapi dia lebih brondong ya, lucu, sama lucunya sama Patra Kamil

kalo yang versi pertama, yang liat foto bapaknya trus ada pantulan anaknya, trus minum teh ber3 sama emaknya di dermaga >> itu Patra Kamil (my fave guy :)>- ) yang ikut big brother

kalo yang versi kedua yang dia liat ke jendela, trus dia beres2 rumah, naik sepeda bapaknya naik range rover, nah itu gw gak tau, hehe.., tapi dia lebih brondong ya, lucu, sama lucunya sama Patra Kamil

O itu bukan orang yang sama yah .. Kok mereka mirip, gue demen demen dua duanya kalau gitu ...maruk yah.

Ada fotonya gak mas ?
  • @tebetbaratdalam iyaa lucu banget ya kayak kakak adek, tipe cowok gw tuh, eh pas muncul yang versi ke2 lucu juga, haha.., foto yang mana nih? Patra Kamil kayaknya ada deh didepan2, loe search aja di menu search forum, kalo yang "adeknya" gw gak tau itu siapa...
  • Owh, ternyata beda orang ya.. Pantes, yg pertama kyakny lbh matang n mantap.. Hehe, aq suka yg pertama aja lah, ^_^
  • Please donk infoin yg di iklan Maid Pulpy (‾ʃƪ‾)
  • Siapa yah cowo yang main iklan surya 16 yang naik motor merah terus pergi ke pesta, terakhir duduk sendiri di kolam? Ganteng banget!
  • eh, cowok yang diiklan Pizza Hut yang baru, boleh juga. yang kakak-adek beda sifat gt. yang slengekan itu lho, cowok banget.. :\">
  • salm knal smua da yg tau ikln dettol highperformnce men yg trbru g smph gntng n sexy bngt mmm... Jd pnasrn
  • kalo yang lucu mah ya Sule sama Tukul :P

Lucu tu artinya cute gitu yah? Gw suka yang di iklan close up itu.. siapa ya namanya??
  • iklan abc susu ..... cowoknya yg pling gntng dch ....
  • mhayank wrote: »
    salm knal smua da yg tau ikln dettol highperformnce men yg trbru g smph gntng n sexy bngt mmm... Jd pnasrn

namanya Niky Frazeta, ada tuh trit nya, coba aja cari. Satu orang sm yg iklan listerine versi meeting.
  • Kalo co di iklan sasa laRasa bumbu nasi goreng ??? ada yang tau ?

Pemeran bapaknya siapa ya ? :"3
Sign In or Register to comment.