BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

12728303233127

Comments

• itu ajun perwira, the junas monkey
    twitternya aktif kok..
  • yang jadi medic ambulans iklan Panadol

Bener bener... gue suka banget sama paramedic handsome ini, mukanya sedep banget dan laki gitu.. ha ha ha

• Dirly di iklan pop ice,
    Kayak orang kampung, tapi gw suka. Hehe,.
    Truz, yang ama gita gutawa di iklan conello, ga tw nama'y sapa..
    Cakep bgd.. Muka'y malay bgd..
    ntu nmanya davie pnyanyi remaja malaysia,, kdang dy jg ska jd host selebrita sian di trans7
  • mllowboy wrote: »
    oiya bener Sigit...

Gue selalu suka cowo topless tapi buat yang ini gue lebih suka dia pake baju saat dia bilang kuman-kuman yang berevolusi di iklan sabun mandi.

Sama. Entah kenapa
  • edited May 2012
    @nukakarakter @tinea_incognito @rangga2004

Tonton aja video klip "Pedih" Last Child yg baru.

Namanya Ajun Prawira.
    Dia juga bagian dari Trio "The Junas Monkey" (Soundlike Jonas Brothers)
  • Iklan oreo yg jadi bapa sembunyi dibelakang boneka beruang gede... NgeGemezin... Siapa seh namanya, ordinary n yummi (ˆڡˆ)
  • @no1_avatar itu udah dibahas di halaman2 sebelomnya, ada alamat FBnya malah, lupa namanya siapa, udah jadi bapak2 dia...

btw profile pictnya pamer armpit mas :p
  • @no1_avatar namanya Domy Teguh Widodo dah bapak2 punya anak bayi cew.
  • baru liat iklan Minute Maid Puply Orange yang baru, model cowoknya ganteng euy...
  • Mau nanya ada yang tau nama yg model iklan new yaris? Siapa ya namanya! Sexy banget! Kyknya sih pinoy juga

Trus sama yang iklan lifebuoy,,yg jadi dokternya yang kacamataan,itu siapa ya namanya?

1 lagi yang iklan rokok yang naik balon terbang sama temen"nya itu ganteng juga..

Hahhahaha yang tau naamanya share ya :D
  • @hoam new yaris yang yaris putih banyak itu? itu kan Thomas Sebastian yang juara2 lmen 2010, ganteng tapi kalo nyengir aneh, hehe...

kalo dokter lifebuoy itu Sigit blablabla namanya, anak lmen juga tauk taun berapa, jamannya Obert kalo gak salah, udah dibahas tuh dihalaman sebelomnya
  • @tinea_incognito..oh gitu..thx anyway ! Akhirnya ktmu juga namanya :p
  • sama,gw juga suka sama ajun.wajahnya betul2 wajah indonesia hehehe
  • minute maid pulpy orange yg baru
    Anyone know??
    Kyknya sih pinoy yah, eksmud ganteng gt..
  • Klo gw suka ny ama cow iklan Sprite, yg abis minum Sprite dia dguyur air.. Lengan ny kgk nahaaan.. :)
    Ad yg tw ga nama doi sapa?
Sign In or Register to comment.