BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

13334363839127

Comments

• Suka sama philip jusuf lauw,,di semua iklan nya dr mulai bank BCA,iklan rokok,dan yg trbaru sekarang di iklan kartu halo..
  • Wasp wrote: »
    geli ga nafsu sm yg di iklan dettoll, sok cakep so macho pathetic

selera bro, buat gw malah cakepan dia daripada lawannya Kimmy.
    :)>-
  • @assmara hhe iya,lagi2 balik ke selera masing-masing..cuma sumpah lah bs ilfil bgt ma tuh yg di dettoll sok macho -___-

@Sandraa waahhh hebat bs nemuin bintang2 mizone, favorit w yang paling kiri yg lagi berdiri tuh :) walaupun kalian2 pasti lbh seneng sama yg pake baju oren :p
  • oh nama-namanya: firman,bhakti,robby,rauf
  • @Wasp dulu emang gw ilfil liat dia, bkn ilfil juga, tp ga menarik diliat, sejak badannya lebih jadi dan kering, jadi enakan diliat.

Kl yg mizone diatas, kiri yg pake kaos lengan panjang? sama kalo gitu. Ga terlalu suka yg manis gt.
  • iklan Wall's Dung Dung versi "majalah dewasa", Rendy Martin imut banget..
  • eh bro @yellow_n_blue88 loe suka ngeliatin Rendy Martin di sinetron dewi Bintari gak? :))

lucu banget tuh anak, lagi puber kayaknya, tampang brondong tapi suara ngebass, pasti bulunya baru2 numbuh :p
  • assmara wrote: »
    @Wasp dulu emang gw ilfil liat dia, bkn ilfil juga, tp ga menarik diliat, sejak badannya lebih jadi dan kering, jadi enakan diliat.

Kl yg mizone diatas, kiri yg pake kaos lengan panjang? sama kalo gitu. Ga terlalu suka yg manis gt.

@assmara suka yg baju abu2,ternyata namanya firman , hehe

• mau badannya jadi + kering gw tetep geli ma dia , hhaa...go to hell niki wah knp y kok gw jadi sensi bgt ma doi, siapa jg bukan,hhhaa
  • @Wasp emang susah kl dah ga suka, tp ati2 jangan sampe benci jadi cinta wkwkwkw....
  • @tinea_incognito bener banget tuh bro! gue curi-curi kesempatan nonton tivi di kantor buat itu.. hahaha
    iya, gemes banget gue ama Rendy Martin. yummy banget diliatnya :p
  • Nama aktor pulpy orange ada yg tau gk kakak? :-S
  • Masih jd misteri kayanya cowok di iklan pulpy (⌣́_⌣̀)
  • @ono27cm Iya nih kyk nya ni org misterius banget :)
  • OMG ternyata setelah diperhatikan benar" iklan dettol itu beneran Nikki Frazetta
    Secara dulu tampangnya tengil" lucu gimana gitu
    Kok di iklan dettol jadi keliatan lebih mature ya ??
    Garis rahangnya juga agak tirus
    Good looking and gud body *ofcourse*
    Yumm...
Sign In or Register to comment.