BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

12425272930127

Comments

• edited February 2012
    alex1982 wrote:
    @har_in

namanya Nikki Frazetta..

foto shirtless-nya ada di trit "kartun apa yg kalian sukai??"..

dikirim sama Mas @ghaniprijatna..

tp lupa klo di halaman berapa?? poko'nya di atas halaman 50.. acak2 aja..

=D

Hoo... ok. thx infony

buset itu thread penuh bgt. wkwk. males gw ubek2nya...

Udah nemu!!!! senangnya. wkwk. di page 64
    gila, keren banget badannya. ga nyangka, muka imut begitu badannya jadi. ga salah lah pilihan gw. wkwk.

thx 4 @alex1982
  • Ohhh ok... Nikki Frazetta yaaa... Ngikutin bgt nih dia... Pernah iklan rokok, permen mentos, minuman jus2an kalo ngga salah... Pernah ketemu pas gym di celfit gandaria city... *ngiler... Cakep muka, cakep body... Drop dead gorgeous nih dia...
  • Ada yg tahu ngga,,mungkin prnah lihat iklan layanan masyarakat(kb) yg adegannya sepasang suami istri sedang berada didapur,,,saat sang istri hendak memotong terong dia bilang gini.."pa..si adi minta adek tuh.." trus si cowoknya jawab,,"yuk bikin yuk,,"...nah...ada yg tahu nggak siapa nama cwok itu,kemaren aku sempet lihat doi sama teteh desy ratnasari di iklan larutan penyegar cap kaki tiga,,sbnernya iklan nya bnyak tp cuma itu yg aku inget,,buat temen2 yg tahu namanya...share ya,,,,
  • iklan mizone yang baru.. pas terakir2 ada cowok dengan ekspresi 'melongo' ato bengong. he looks so gorgeous with his shocking-expression face!
  • Iklan LA yang bawa topeng.. Pake baju pink. Ganteeng abis, siapa itu ya
  • bukan nikki itu. lebih cakepan yang di mizone
  • riorony wrote:
    Iklan LA yang bawa topeng.. Pake baju pink. Ganteeng abis, siapa itu ya

@riorony
    setuju!! yang di iklan LA topeng "yang lain bersandiwara, gw apa adanya" itu kan?
    emang cakep tu, totally my type. kalo ada yg tau namanya share ya..heheh
  • @furion iyaaa.. Bener. Syg iklan rokok. Liatnya malam doank.
  • riorony wrote:
    Iklan LA yang bawa topeng.. Pake baju pink. Ganteeng abis, siapa itu ya
    kalo g salah namanya lance chrstopher
  • Ooh ya.. lance christopher. Si bintang LA. Pinoy ya, pantesan ganteng bgt. biasanya pinoy foto2 sexy nya bertebaran di dunia maya. Iklan rokok knp ganteng2 ya
  • iklan rokok yang naik balon udara itu ganteng tapi buka yg jebolan mtv. cool bgt :)
  • oiya bener Sigit...

Gue selalu suka cowo topless tapi buat yang ini gue lebih suka dia pake baju saat dia bilang kuman-kuman yang berevolusi di iklan sabun mandi.
  • yg iklan biore men srub, tuh iko uwais ya?
  • nama cowo iklan permen kiss yg minta di cium ma cwe nya ni Arnhezky Arczhanka
Sign In or Register to comment.