BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MARIAH CAREY FORUM

1363739414244

Comments

• @enchanted13 mc seksinya cuman pas mau kluar album aja, abis itu melar lagi kemana2
  • gw suka mariah carey, tapi denger2 lifestyle nya dia itu gk patut jadi panutan ditambah dengan banyak cincong.. btw gw sbgai penikmat musik gk mentingin lifestyle si artist kok wkwkkk
    cuman sangat disayangkan aja, tubuh makin seksi tapi suaranya makin timpang .. I missed 80-90's carey .. xD

FYI, Mariah Carey belum ada di era 80an.
  • edited May 2014
    udah pada denger album baru mariah "ME I AM MARIAH.. THE ELUSIVE CHANTEUSE" ?

nih link yg mau streaming : http://www.melodyspot.com/albums/view/51/Mariah-Carey-_Me-I-Am-Mariah-The-Elusive-Chanteuse-Deluxe-Version

menurut gue album ini lebih oke dibanding E=MC2 dan Memoirs of imperfect angel.. bisa dibilang comparable lah ama The Emancipation of Mimi..

tema album ini tentu saja R&B, hip hop, pop ballad juga ada, gospel, dan ada satu lagu euro-pop (ala kylie minogue) yaitu metereorite.

yg berharap big vocal moment, gak akan kecewa kok. ;)

lagu favorit gw so far : supernatural, make it look good, you dont know what to do, dedicated, beautiful, heavenly.

FYI mariah di album ini berkolaborasi dgn beberapa artist diantaranya : Miguel, Wale, Nas (YES NAS! "THANK GOD I FOUND YOU" NOSTALGIA!), Fabulous (rapper ini kayanya emang udah sering duet ama mariah), R Kelly, Mary J Blige.

satu lagi hal menarik, Stevie Wonder mainin harmonika di lagu make it look good. lalu anak mariah, roc and roe ikutan nyanyi di lagu supernatural. di album ini mariah juga mengcover lagu George Michael yaitu one more try.

gue berharap dgn album ini mariah bisa come back.. krn 2 album terakhir doesnt sell the usual mariah number. gw berharap record label dan mariah bisa milih lagu yg single worthy dan bisa jadi #1 hit di billboard 100.

anyway.. its good to know that after 25 years of career, MARIAH IS STILL ON FAIYAA..
  • lightsaber wrote: »
    gw suka mariah carey, tapi denger2 lifestyle nya dia itu gk patut jadi panutan ditambah dengan banyak cincong.. btw gw sbgai penikmat musik gk mentingin lifestyle si artist kok wkwkkk
    cuman sangat disayangkan aja, tubuh makin seksi tapi suaranya makin timpang .. I missed 80-90's carey .. xD

iya huehuehehe... gw tngok2 diyoutube ada lagunya th 80an gitu dan suaranya bagus sampe akhir 90an .. tapi skrang klo versi studionya gk kalah kok sama suaranya di th 90an.. gw malah lebih suka suara mariah versi 2000-an ke-atas (versi studio ya) gk live....
  • @gitorolis87 comparable ma the emancipation of mimi? *YAY
    secara ak sukak bgt ma it's like that, don't forget about us, dan we belong together
    ada ga lagu di album baru ini yg kyk 3 lagu itu?
  • untuk sementara ini di album terbaru Mimi. Aku sukak yg judulnya You Dont Know What To Do feat. Wale. Sama Camouflage, ballad song.
  • lagu cry setelah didenger kedua kalinya, tyt bagus jg
  • I LOVEEE YOU MARIAH CaREYY..
  • lightsaber wrote: »
    gw suka mariah carey, tapi denger2 lifestyle nya dia itu gk patut jadi panutan ditambah dengan banyak cincong.. btw gw sbgai penikmat musik gk mentingin lifestyle si artist kok wkwkkk

ada kelez di lagu emotions era 85-an
  • @pascalia emotions 85???
    Emotions itu single dari album kedua MC berjudul sama yg dirilis thn 91
    album ptamanya (self titled) aja baru dirilis thn 90
    MC ketemu tommy mottola aja baru akhir '88
  • pascalia wrote: »
    lightsaber wrote: »

ada kelez di lagu emotions era 85-an
    firkhafie wrote: »
    @pascalia emotions 85???
    Emotions itu single dari album kedua MC berjudul sama yg dirilis thn 91
    album ptamanya (self titled) aja baru dirilis thn 90
    MC ketemu tommy mottola aja baru akhir '88

LAUGHING OUT LOUD
  • @lightsaber ih, kok ak diketawain sih?
  • mungkin maksudnya yg 1985 Whitney Houston kali yes. Hhi.

ohiya yg di album terbaru sukak juga yg judulnnya Dedication feat. Nas, Meteorite, ma Heavenly. Xxx
  • Ish aku bukan ngetawain mas @firkhafie tapi mas fir jawabnya nohok banget.. Skak mat.. XD
Sign In or Register to comment.