BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MAMAMIA 2008 ~THE BIG FIVE~

edited July 2008 in BoyzStyle
Guys,,ada yang suka nonton Mamamia gak???
Udah masuk putaran final tuh...tahun ini isinya 15 Mama+Putrinya...
Kemaren Jumat mulai Show pertama...
Show-nya tiap Jumat jam 18.00.

Kontestan yang bagus : Via,Dio & Maria.
«1345

Comments

• bang jo,mamamia ma idol kan jemnya brgan,kmaren nntn yg mana?? :roll:

btw mamamia taun ini dukung brenda,BRENDA!

geli bgt ma si fany.. :roll:
  • bang jo,mamamia ma idol kan jemnya brgan,kmaren nntn yg mana?? :roll:

btw mamamia taun ini dukung brenda,BRENDA!

geli bgt ma si fany.. :roll:

Ganti-ganti...hehe.. :D *mau gax mau...kesel juga sih Mamamia sekarang udah PEDE abiz,,mo saingan face-to-face ama Idol,,mentang2 taon lalu jadi No.1 pas tayang Selasa..*

Brenda?Yang dapet wild card itu yaa??Gw malah gak suka..nyanyinya biasa..dy nyanyi "Sampai Menutup Mata" kemaren..

Vanie?suara bagoz tp tampank OMG... :?

Gw sukanya Dio,Via & Maria.Paten2 tuh suaranyaaa...!!! :P :P :P

Btw,,anak2 BF pada gak suka MamaMia yaa... :roll:
  • yah gmana abisnya si brenda maknya cantekk dia sndiri lebih cantekk,trus juga gayanya asik,hahay hrs cari lagu yg bagus hrs cck ma suara brendaaaa utg brenda dpt wild card,hheoehoe

iya kekknya anak bf jrg nntn mamamia isinya cewk smua kali yah :P

si fanie emang geliin bgt tampangnya sok imut abis :lol:
  • sedikit suka. kalau thread ini rame, aku ikutan..... aku sempet penasaran waktu acara WILD CARD. aku ketiduran saat pengumuman. dan baru tau sekarang, di thread ini, ternyata WILD CARD bukan diraih oleh NANDA berjilbab, tapi malah BRENDA (yang mana ya??)

ditunggu perkembangan selanjutnya :))
  • brenda wakil jakarta nyoakpnya asli manado namnya mama esty,heheheh

ngefans soalnya cantekk,waktu malam wild card brenda plg tinggi nilainya gak ada yg bs deketin,si nanda msh 60-an kl gak slah nilainya,si brenda 79
  • jagoan gue Via , Maria , Brenda n Williana

• kl mamamia 2007 gue so pasti dukung ajeng!
  • kl mamamia 2007 gue so pasti dukung ajeng!

YOI!!!SAMA BANGET U SAMA GW!!! :D :D :D
    AJENG IS THE BEST!!!
    Sayang dia OUT pas 4 Besar.Mestinya dia masuk Grand Final.
    Moga2 sekarang di-manajer-in Helmy Yahya bisa makin sukses.
  • suka bgt suara ajeng yg rendah and suka ada goyangan2 di nadanya sbg improv,hehehe btw rating mamamia show turun,gak masuk 100 bsar!pdhal taun lalu kan nomer 1, :roll:
  • suka bgt suara ajeng yg rendah and suka ada goyangan2 di nadanya sbg improv,hehehe btw rating mamamia show turun,gak masuk 100 bsar!pdhal taun lalu kan nomer 1, :roll:

Oh ya???
    Tau dari mana???
    Gw mau dong update-nya Rating AC Nielsen tiap minggu...Please. :D
  • Bang_Jo wrote:
    Guys,,ada yang suka nonton Mamamia gak???
    Udah masuk putaran final tuh...tahun ini isinya 15 Mama+Putrinya...
    Kemaren Jumat mulai Show pertama...
    Show-nya tiap Jumat jam 18.00.

Kontestan yang bagus : Via,Dio & Maria.

weeeeew.......
    Mamamia Taun ini gag bagusssssssss........
    kecewa gw,,hoho......

smwny STD !!!!!!!
    huuuuuuuuuuh.............

pas Show perdana gw cuman nungguin penampilan Margareth,,tapi bentar amat ciiih???
    hoho...
    untung ada Video dy sm MM saidah ngerjain VIa...wahaha,,,,,,,,,,,,,
    lucuuuuuuuuuuu................ :D :D

kalo yg 2007
    so Pasti gw paporit sm Margareth,,,weeeeeeeeeeehhhhhhhh,,,,Terbaik!!!!!!!!!!!
  • setelah LIDYA pulang, kontestan tadi malam yang harus mengikuti jejak LIDYA siapa? ketiduran lagi oi!
  • sma gue jga hahahha yg gw tau cuman si brenda msk zona gak aman
  • ada jawaban yang lebih punya TASTE nggak sih?
  • Haduhhh...pada ketiduraaann yaaa??? :?
    Yaudah gw kasih REVIEW-nya nih...
    Tapi nggak satu per satu ya...bisa gempor masih 14 KONTESTAN getoh!

Yang KEREN BANGET :
    1.VIA - SEDANG INGIN BERCINTA
    Kostumnya heboh banget.Nyanyinya "keluar" banget dari versi Ahmad Dhani *untung doi gak ada*.Via termasuk yang punya control tone paling stabil di Mamamia 2008 ini.

2.MARIA - WAJAH KEKASIH
    Bagus banget.Gw nggak tahu lagunya sih,,tapi kata Tompi & Helmy Yahya,,versi Siti Nurhaliza kalah bagus sama versi Maria.Sayangnya Maria nyanyi-nya standar aja,,kurang ada klimaks-nya.

3.NINI - LELAKI CADANGAN
    Ini yang paling entertaining.Bajunya bagus dan tampang cute abis.Nini bisa "melebur" ke lagunya.Ini penampilan yang paling gw inget habis nonton kemaren.Walopun vokalnya belom 100% stabil,,tapi Nini gw yakin bisa melangkah jauh di kompetisi ini.

ZONA KRITIS :
    *MUTI
    *BRENDA
    *FEBI [yang pake baju kuning]

Dan yang OUT => FEBI.
    Dia cuma dapet 51 suara.Sedangakn Muti dapet 67 suara dan Brenda "nyaris" aja...dia cuma dapet 55 suara.

Lagi2 Eksekutor mengulang kesalahan minggu lalu.Ada kontestan yang tampil lumayan bagus tapi tanpa lasan jelas malah masuk Zona Kritis.Dan,,parahnya kontestan itu yang OUT! :x
    Febi kan nyanyi "Kejujuran Hati" dipuji semua Eksekutor,,tapi malah masuk Zona Kritis. :?
    Yang mestinya masuk ZK itu = DARA. :x
Sign In or Register to comment.