BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MAMAMIA 2008 ~THE BIG FIVE~

1235»

Comments

• vote for brenda !!!!!
  • yeah...

go brenda go brenda...

ternyata banyak juga ya pendukung brenda...
  • edited July 2008
    tiga besar Mamamia bener-bener berkualitas. Mamamia dengan juri voternya telah berhasil mengungguli Indonesian Idol (yang ribut mlulu karena finalis menang SMS). hebat Indosiar!

Williana, Maria, dan Via.... wow, keren semuanya berkualitas.
  • Wew...Keren.. Maria putri mamamia 2008..
    Emang bagus buanget.. Apalagi pas nyanyi lagu rock itu.. Asli keren buanget hehe
  • Wew...Keren.. Maria putri mamamia 2008..
    Emang bagus buanget.. Apalagi pas nyanyi lagu rock itu.. Asli keren buanget hehe
  • Hore Maria dan Mama Shelly menang, gw emang dukung mereka dari awal, dia emang bagus, nyokapnya juga bagus jawabnya biarpun gak gitu pinter, sebenernya gw lebih suka Brenda, tapi seneng juga Maria menang.
  • Gw puasssss...Maria menang...suara dan face nya dia berkarakter banget..ouas deh, akhirnya ada yang bener2 berkualitas dari ajang2 kayak gini :wink:
  • horeeee maria menang.........
    truz yg juara 2 sama 3nya syapa???
    gw ga nonton ktiduran bz test IPA T_T
  • cuapedeh wrote:
    horeeee maria menang.........
    truz yg juara 2 sama 3nya syapa???
    gw ga nonton ktiduran bz test IPA T_T

uhh... 2 williana.. 3 via..

klo ga salah see... hahaha
  • juara 1 = Maria
    juara 2 = Williana
    juara 3 = Via