BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MAMAMIA 2008 ~THE BIG FIVE~

135

Comments

• sapa yg masuk zona kritis dan keluar?
  • wah vani, fira, dan dio masuk zona kritis
    udah babak 9 besar nih

sapa yg keluar yah? kalo dari jawaban mamanya sih kayanya fira deh, jangan vani donk.
  • aldoputra wrote:
    mytha g bgs tehniknya??g slah??hehehe dia anak elfa's lho

maksud gue nggak se melengking margareth ato firsha , dia ngejazznya bagus . inget kan dia pernah masuk zona 3 terbawah juga gara gara ngerubah abis lagunya slank . overall mytha masih layak menang ... dia jagoan gue haha
    wah pdhal yg wkatu dia ngrubah lagu slank mnurut gw sih keren bgt :D
  • mslbm wrote:
    wah vani, fira, dan dio masuk zona kritis
    udah babak 9 besar nih

sapa yg keluar yah? kalo dari jawaban mamanya sih kayanya fira deh, jangan vani donk.
    iya fira cabut !
  • iya fira yg pulang!!!!

nilaina pling kcil 58 deh klo g salah
    truz dio 70 dan vani 69 kali ya
    n pas endingna si fira pingsan deh kyakna...
  • deg2an bgt utg bukan si vani :P
  • iya untung banget bukan vani

jagoan aku musim ini brenda dan vani
    maria kayanya udah kebanyakan dijagoin orang, jadi milih yang lain ah.
    tapi mudah2an grand final mereka bertiga.
  • kasihan juga ya si fira.... cengeng tapi kan cantik.... btw, ada yang tau, daftar peserta yang sudah tereliminasi?
    1. .......
    2. Lidya
    3.
    4.

aduh aku lupa.... siapa aja sih yang tereliminasi? ada yg bisa melengkapi?
  • zzz salah lidya bukan ke-2

nih deh gw ksi tau....

1. Lidya
    2. Febi
    3. Amel
    4. Nini
    5. Feby
    6. Dara
    7. Fira
  • Wah...lumayan udah mulai rame neh thread..*akhirnyaaa*
    Deg-degan Dio masuk Zona Kritis kemaren...mestinya bukan dia tuh!
    Brenda mestinya,secara dia skill-nya paling lemah...lagu "Lagu Sendu"-nya Audy di-lambatin tempo-nya sama doi.*sori ya Ndre*
    Untung si Fira yang OUT!Dia emang pantes ter-eksekusi.
  • Vanya kok ga keluar2 yah? aneh deh.

tapi persaingan di Mamamia 2008 lebih ketat dibandingkan 2007, kayanya kekuatannya merata.
  • oh, urutan eliminasinya seperti itu ya, oke deh.. sip!

dan tau nggak, gw lagi demam kompetisi. :D malam ini, gw bela-belain nonton Mamamia Show ampe kelar, sampe jam 23:45 wib, hari jum'at, 30 mei 2008. sebenernye, gw cuman betah nonton nyanyinya doang. kalau udah masuk BAB IBU-IBU (hehe), sang MAMA mempertunjukkan aktingnya, itu mah bikin males. tapi untuk malam ini, gw tahan dan tahan nonton ampe abis. dan DIO menangis menderu-deru terisak-isak tak tertahankan karena dirinya tereksekusi. selesai sudah! selamat hari sabtu ya... udah jam 00:04 wib nih.

met weekend. go WILLIANA go! go VANIE go!
  • Bang_Jo wrote:
    Wah...lumayan udah mulai rame neh thread..*akhirnyaaa*
    Deg-degan Dio masuk Zona Kritis kemaren...mestinya bukan dia tuh!
    Brenda mestinya,secara dia skill-nya paling lemah...lagu "Lagu Sendu"-nya Audy di-lambatin tempo-nya sama doi.*sori ya Ndre*
    Untung si Fira yang OUT!Dia emang pantes ter-eksekusi.

menUrut Ku suara na fira Lumayan Keren da seraK2 na gitU.....
    cieeeeeeeeeeeeh DIO out jg padaHaL dy yang menang POP singer LhoOo.... :roll: :roll: :roll:
    aKu duKung MUTI aja deH . . . . ! ! !
  • Dio nggak pantes tereksekusi.Padahal dia udah nurutin semua saran2 Eksekutor terutama Helmy dan Vina.Tapi,,dia tetep aja dimasukin ke Zona Kritis.Nyanyi sebagus apapun tetep aja dimasukin Zona Kritis.

Tadi malam,Vanya,Williana lebih pantas masuk Zona Kritis dibanding Dio.
    Dan yang mestinya keluar tuh...BRENDA!!! :x

Dio,,jangan merasa dirimu jelek atau salah...kamu LUAR BIASA.Suaramu membiusku di setiap nada dan lagu.Tetap berkarya.Lantunkan suaramu yang indah di tempat2 yang lebih menghargai talenta-mu!

Dengan keluarnya Dio.Maria & Via harus terus bertahan sampai Grand Final!!!
  • kamu bukan juri! sebaiknya diam saja.
Sign In or Register to comment.