BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ruben Onsu mo nikah ??!!!!

13

Comments

• sempakz wrote:
    Heii Dickman....
    Terserah lo deh Percaya atau Gak....
    Yang penting Gw Tuh Udah Crita yang Sejujur - Jujurnya...

and Satu Lagi,
    I.G tuh Gak Seperti apa yang Lo Pikirkan...
    Di Saat Break and Gak On Air Ruben and I.G tuh Sahabatan, Deket Malah...
    Cuma Saat on Air aja Mereka Bertingkah Kaya Geto...

Hey Sempak

Aku memang harus ngetes biar jelas
  • sene lage rebutin apaan segh :?:

Mr IG kan tinggal tereak : IJaaaAAAHHHHHH!!!
    percaya gk percaya terserah masing2 orang.
    kan yang gak ngeliat lansung lom tentu percaya walo udah di jelasin ampe berbusa2. :lol: :lol:

so take it easy ajah. percaya gak percaya? That's our own business. :idea:
  • stallion wrote:
    sene lage rebutin apaan segh :?:

Mr IG kan tinggal tereak : IJaaaAAAHHHHHH!!!
    percaya gk percaya terserah masing2 orang.
    kan yang gak ngeliat lansung lom tentu percaya walo udah di jelasin ampe berbusa2. :lol: :lol:

so take it easy ajah. percaya gak percaya? That's our own business. :idea:

Iyaaaaaaaaa Nyaaaaaahhhh...........!!!!!

Upz.....
    hahahahahaha....
    :D :D :D :D :D :D :D

Iye gw SETUJU
    Sama Stallion...
    Percaya Ga Percaya Terserah Pribadi Masing2....
    Dari Pada Ribut, Ntar Negara Kita Bisa hancur dan Terpecah Belah Gara2 Masalah yang kaya Beginian...

SalamPEACE, LOVE
    and GAUL
  • yah.. Kalo menurut gw ya.. (terserah yg maw pro ataw kontra ma gw).. Gw blm bisa percaya tuch.. Sebelum gw bisa liat ruben ga ke Heaven lg, ga maen 'kucing' lg, trus ga ngondek lg off air ataupun on air, trus pernikahan mereka (yg blm dipastiin kebenerannya) tuh bisa bertahan minimal 10thn, punya anak minimal 3 org.. Gitu aja siyh.. Intinya.. Gw masih belum percaya tu Ben.. Peace dl ah.. :-D
  • TyOpHoBiA wrote:
    yah.. Kalo menurut gw ya.. (terserah yg maw pro ataw kontra ma gw).. Gw blm bisa percaya tuch.. Sebelum gw bisa liat ruben ga ke Heaven lg, ga maen 'kucing' lg, trus ga ngondek lg off air ataupun on air, trus pernikahan mereka (yg blm dipastiin kebenerannya) tuh bisa bertahan minimal 10thn, punya anak minimal 3 org.. Gitu aja siyh.. Intinya.. Gw masih belum percaya tu Ben.. Peace dl ah.. :-D

Beli Tabloid MAMAMIA edisi yg Covernya Ruben dan Shesa deh...
    Di sana di bahas habis2-an...
  • Duh 2 sahabat Olga Syahputra ini kaya mau pada ikut-ikutan taktiknya Olga yg itutu 'siap menikahi gadis berjilbab asal Malang..'

duh jenks.. Good Luck aja ya..

Good Luck supaya strateginya berhasil.. U can fool everybody but u cant fool us.. Gay people..

N Good luck utk jd 'sembuh' (kalo beneran).. Chayo..

:-D
  • PLISSS DEGH~~!!!
    NGAPAIN JUGA NGURUSIN SI JELEK RUBEN?
    DIA MAW BINAN ATAW STR8 KEq BUKAN URUSAN QT......KAGAK PENTING BGT!HUH

:roll: :roll: :roll: :roll:
  • dickman wrote:
    Tapi aku suka lho Ruben Onsu. Klo nggak ngondek dia ganteng banget lho

bener.. ganteng lho ruben .. AddEmoticons12615.gif
  • G masih blon liat bagus2 nya dari ruben..
  • Akhirnya, ruben dan sheza putus juga.

Dunia ini memang panggung sandiwara.
  • iya nih,hahhaha si ruben blang uda putus,eh tapi sheza maish blang kl mereka pacaran :lol:
  • iya nih,hahhaha si ruben blang uda putus,eh tapi sheza maish blang kl mereka pacaran :lol:

Ai juga kaget dengeynya kalo si yuben putus sama sheza padahal kan sheza belom ngetop kaya ai...
  • Jelas2 melambai2 banci satu ini ngaku gak... Sok pacaran ma cewe lagi. Dah 100% dia temen ivan ngaku gak G. Dasar Banci Dungu
  • JUDIGATOR wrote:
    Jelas2 melambai2 banci satu ini ngaku gak... Sok pacaran ma cewe lagi. Dah 100% dia temen ivan ngaku gak G. Dasar Banci Dungu

sabar ya om judi.. AddEmoticons12667.gif
  • akhirnya....kebenaran pun terjawab...terima kasih tuhan atas segala anugerah dan rahmat mu...amin......
Sign In or Register to comment.