BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ruben Onsu mo nikah ??!!!!

edited May 2008 in BoyzStyle
barusan gue liat di acara super sleleb show di indosiar ..katanya heboh gt ruben onsu mo nikah 2 hr lage ..

hahhaa yakin tuh beneran mo kawin ..? apa cuman kedok doank yach ?!
gue ga yakin lho ..dia cinta ma ceweknya..secara adia kan binan..

any comment >?!
«134

Comments

• Beneran koq,,gw baca di Tabloid Bintang.
    Dia mau kawin sama Sesha Idris,pemain sinetron itu lowhhh...
    Mereka emang 'cinta kilat'.
    Sejak Sesha ikutan di Supermama Seleb Show [udah kelar].

Kalo menurut gw sih,,Ruben bukan binan...menurut gw lohhh.... :roll:
  • Kabar itu sich bener...Tapi....ya , siapa tao'...banyak kan gay yg married....
  • ruben - ivan - eko - bertrand ...

super sekong-celeb show :P
  • iya katanya mo merit sama sheza,wakakakka tp kalo dilihat..gatau deee :oops:
  • penting ya? mo dia kawin kek, mo dia mampus kek, apa urusan kita?
  • Tapi aku suka lho Ruben Onsu. Klo nggak ngondek dia ganteng banget lho
  • Kirain uben ngawinin adul LOL
  • Itu adalah pilihan dia. Kenapa gak didoakan supaya dia bisa betul-betul berkomitmen dengan pernikahannya itu (baca: gak berhubungan dengan laki-laki selama masih menikah dengan istrinya)
  • ruben onsu mau married? Mau rebutan daster n maskara ya ama istrinya :lol:
  • bloodyruby wrote:
    Itu adalah pilihan dia. Kenapa gak didoakan supaya dia bisa betul-betul berkomitmen dengan pernikahannya itu (baca: gak berhubungan dengan laki-laki selama masih menikah dengan istrinya)

Sebaiknya tetap menjalin dan merawat dua dunia . Kalau gay menikah terus berkomitmen tidak akan berhubungan dengan lelaki , sudah dapat dipastikan dia akan menderita berkepanjangan dan seumur hidupnya . Mungkin juga tidak baik, koq sudah menikah masih berhubungan dengan laki laki . Tapi kenyataannya , yang hidup nyaman sampai bertahun tahun dengan merawat dua dunia banyak banget .
  • Yang bener aja dech??
    Gaya dia itu kan kelihatan banget kayak si Olga...wakakakakka..
    Masa dia mau married sama cewe sich??
    Kalo sama cowo sich gw percaya aja, tapi cewe gitu lho???
    Rada aneh aja kalo dipikir2, hehehhe...
  • bloodyruby wrote:
    Itu adalah pilihan dia. Kenapa gak didoakan supaya dia bisa betul-betul berkomitmen dengan pernikahannya itu (baca: gak berhubungan dengan laki-laki selama masih menikah dengan istrinya)

So wise...
    I absolutely agree with you.. :wink:
  • bloodyruby wrote:

Sebaiknya tetap menjalin dan merawat dua dunia . Kalau gay menikah terus berkomitmen tidak akan berhubungan dengan lelaki , sudah dapat dipastikan dia akan menderita berkepanjangan dan seumur hidupnya . Mungkin juga tidak baik, koq sudah menikah masih berhubungan dengan laki laki . Tapi kenyataannya , yang hidup nyaman sampai bertahun tahun dengan merawat dua dunia banyak banget .

Trus... gimana ceritanya kok duda keladi bisa jadi duda?
  • dickman wrote:
    bloodyruby wrote:

makanya jangan baca setengah setengah, saya sebelum menikah sudah bisex , sewaktu menikah juga bisex, dengan diri saya saya gak pernah berkomitmen, kalau sudah menikah , stop ketemuan sama brondong , setiap hari bisa ketemu susu dan dada, juga me2x dan ken'tl , jadi gak pernah terbebani . Saya jadi duda, karena mantan istri , gak cukup punya 2 rumah dan beberapa mobil, maunya suami bisa beliin kapal terbang kali, mendingan ditinggal aja istri yang kaya gitu. Jadi merawat dua dunia bukan berarti harus hidup di dua dunia , kalau yang satunya gak keurus dan mati kan ada yang lainnya OK dick .
  • dickman wrote:
    bloodyruby wrote:

makanya jangan baca setengah setengah, saya sebelum menikah sudah bisex , sewaktu menikah juga bisex, dengan diri saya saya gak pernah berkomitmen, kalau sudah menikah , stop ketemuan sama brondong , setiap hari bisa ketemu susu dan dada, juga me2x dan ken'tl , jadi gak pernah terbebani . Saya jadi duda, karena mantan istri , gak cukup punya 2 rumah dan beberapa mobil, maunya suami bisa beliin kapal terbang kali, mendingan ditinggal aja istri yang kaya gitu. Jadi merawat dua dunia bukan berarti harus hidup di dua dunia , kalau yang satunya gak keurus dan mati kan ada yang lainnya OK dick .

Jangan marah ya om duda.
    Saya cuman tanya sedikiiiiit kok
Sign In or Register to comment.