BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ruben Onsu mo nikah ??!!!!

24

Comments

• @duda45keladi:

Saya sih gak pernah keberatan dengan perilaku seseorang. Tapi, pada dasarnya gw menganggap seseorang yang mencoba menjalani dua hubungan secara bersamaan pasti gak akan bisa adil. Omong kosong dan akhirnya yang menjadi korban adalah kedua orang yang menjadi pasangannya. Sementara si "pelaku"? Biasanya cuek dan gak mau ambil pusing. Oom duda sendiri kan yang bilang, "kalau yang satunya gak keurus dan mati kan ada yang lainnya."

Ya, itu hanya pandangan pribadi gw sih... No offense...
  • dickman wrote:
    dickman wrote:
    bloodyruby wrote:
    Itu adalah pilihan dia. Kenapa gak didoakan supaya dia bisa betul-betul berkomitmen dengan pernikahannya itu (baca: gak berhubungan dengan laki-laki selama masih menikah dengan istrinya)

Sebaiknya tetap menjalin dan merawat dua dunia . Kalau gay menikah terus berkomitmen tidak akan berhubungan dengan lelaki , sudah dapat dipastikan dia akan menderita berkepanjangan dan seumur hidupnya . Mungkin juga tidak baik, koq sudah menikah masih berhubungan dengan laki laki . Tapi kenyataannya , yang hidup nyaman sampai bertahun tahun dengan merawat dua dunia banyak banget .

Trus... gimana ceritanya kok duda keladi bisa jadi duda?

makanya jangan baca setengah setengah, saya sebelum menikah sudah bisex , sewaktu menikah juga bisex, dengan diri saya saya gak pernah berkomitmen, kalau sudah menikah , stop ketemuan sama brondong , setiap hari bisa ketemu susu dan dada, juga me2x dan ken'tl , jadi gak pernah terbebani . Saya jadi duda, karena mantan istri , gak cukup punya 2 rumah dan beberapa mobil, maunya suami bisa beliin kapal terbang kali, mendingan ditinggal aja istri yang kaya gitu. Jadi merawat dua dunia bukan berarti harus hidup di dua dunia , kalau yang satunya gak keurus dan mati kan ada yang lainnya OK dick .

Jangan marah ya om duda.
    Saya cuman tanya sedikiiiiit kok

dudakeladi, gue mau sedikit tau aja, waktu masih suami istri sama perempuan itu, dia tau ngga kalo situ maen dengan laki2 juga?
  • kangataz wrote:
    dickman wrote:
    dickman wrote:
    bloodyruby wrote:
    Itu adalah pilihan dia. Kenapa gak didoakan supaya dia bisa betul-betul berkomitmen dengan pernikahannya itu (baca: gak berhubungan dengan laki-laki selama masih menikah dengan istrinya)

Sebaiknya tetap menjalin dan merawat dua dunia . Kalau gay menikah terus berkomitmen tidak akan berhubungan dengan lelaki , sudah dapat dipastikan dia akan menderita berkepanjangan dan seumur hidupnya . Mungkin juga tidak baik, koq sudah menikah masih berhubungan dengan laki laki . Tapi kenyataannya , yang hidup nyaman sampai bertahun tahun dengan merawat dua dunia banyak banget .

Trus... gimana ceritanya kok duda keladi bisa jadi duda?

makanya jangan baca setengah setengah, saya sebelum menikah sudah bisex , sewaktu menikah juga bisex, dengan diri saya saya gak pernah berkomitmen, kalau sudah menikah , stop ketemuan sama brondong , setiap hari bisa ketemu susu dan dada, juga me2x dan ken'tl , jadi gak pernah terbebani . Saya jadi duda, karena mantan istri , gak cukup punya 2 rumah dan beberapa mobil, maunya suami bisa beliin kapal terbang kali, mendingan ditinggal aja istri yang kaya gitu. Jadi merawat dua dunia bukan berarti harus hidup di dua dunia , kalau yang satunya gak keurus dan mati kan ada yang lainnya OK dick .

Jangan marah ya om duda.
    Saya cuman tanya sedikiiiiit kok

dudakeladi, gue mau sedikit tau aja, waktu masih suami istri sama perempuan itu, dia tau ngga kalo situ maen dengan laki2 juga?

Iya. Gimana om Duda?
  • umm soal ruben mw nikah..

benerna EGP..

tapi klo ada yng prnah tw soal manajemen isu, kayana ruben manfaatin itu..

jadi ditengah bnykna kabar yg bilang dy gay or bla bla bla, dy lgsg buat isu mw kawin..

isu yang dy lempar ke pasar cuma buat menghalau isu2 sebelumna aja..diharapkan isu2 sebelumna ilang dgn sendirina..

soal kebenaran??

nobody konws..
  • BENERAN...!!!!!

Itu Bukan Isu atau Hanya Isapan Jempol Belaka....

Ruben Onsu Mo Nikah Beneran Ma Sheza Idris...
    Bulan Agustus Nanti...

Saya Liat Dengan mata Kepala Saya Sendiri...

Begini Ceritanya...
    Waktu itu gw liat acara SUPERSELEB di Studio Satu Indosiar...
    Lalu waktu Break Ruben Pura2 ijin Ke Toilet....
    Dan Di ikuti Dengan sheza yg Berada di situ waktu itu...
    Waktu itu gw juga pengen Ke Toilet...
    Setelah lama Ruben Ga Muncul2 di Studio,
    Mr I.G [ Ivan Gunawan ] bermaksut untuk Menjemput Ruben Karena Waktu Break akan Berakhir...
    Lalu Mr I.G Pergi ke toilet untk nyari Ruben Tapi Ruben ga ada di Toilet...
    MR I.G tanya sama gw yg barusan kluar dr Toilet : Liat Ruben Gak...???
    Gw : Enggak jawab gw
    MR I.G : Bantu Cari donk Coz Break mw selsei nih...
    Gw : Ok...

Setelah dicari-cari ternyata Ruben Sedang Duduk di pojokan deket tukang Sate...
    Dan Tak Di sangka tak dinyana Ruben Sedang Pangku-pangkuan ma Sheza Idris sambil mesra2-an ngomongin Sayang2-an n Suap2-an sate...

Trus MR I.G Teriak : RUBEN...!!!! [ sheza n ruben langsung berdiri dari tempat duduknya... ]
    MR I.G : O.... Ternyata Sheza Sering dateng ke sini karena lo...??? lo pacaran ma sheza...???
    Ruben : iya...

and Ta... Ti... Tu... Bla... bla... bla...

Setelah perbincangan yg agak lama...
    Lalu kami Ber-4 kembali ke studio...

Lalu Saat On Air sheza di panggil ke panggung ma MR I.G buat ngasii tw ke pemirsa bahwa ruben n sheza pacaran.
    makanya semua pada salam2-an...

n Satu lagi...
    ruben tu gak ngondek kok waktu break dia begitu karena cari duit aja...
    pas gak ngondek ruben tu guanteng lho...
  • hahahah di atas gw tuh ngarang bgt deh...
  • sempakz wrote:
    BENERAN...!!!!!

Itu Bukan Isu atau Hanya Isapan Jempol Belaka....

Ruben Onsu Mo Nikah Beneran Ma Sheza Idris...
    Bulan Agustus Nanti...

Saya Liat Dengan mata Kepala Saya Sendiri...

Begini Ceritanya...
    Waktu itu gw liat acara SUPERSELEB di Studio Satu Indosiar...
    Lalu waktu Break Ruben Pura2 ijin Ke Toilet....
    Dan Di ikuti Dengan sheza yg Berada di situ waktu itu...
    Waktu itu gw juga pengen Ke Toilet...
    Setelah lama Ruben Ga Muncul2 di Studio,
    Mr I.G [ Ivan Gunawan ] bermaksut untuk Menjemput Ruben Karena Waktu Break akan Berakhir...
    Lalu Mr I.G Pergi ke toilet untk nyari Ruben Tapi Ruben ga ada di Toilet...
    MR I.G tanya sama gw yg barusan kluar dr Toilet : Liat Ruben Gak...???
    Gw : Enggak jawab gw
    MR I.G : Bantu Cari donk Coz Break mw selsei nih...
    Gw : Ok...

Setelah dicari-cari ternyata Ruben Sedang Duduk di pojokan deket tukang Sate...
    Dan Tak Di sangka tak dinyana Ruben Sedang Pangku-pangkuan ma Sheza Idris sambil mesra2-an ngomongin Sayang2-an n Suap2-an sate...

Trus MR I.G Teriak : RUBEN...!!!! [ sheza n ruben langsung berdiri dari tempat duduknya... ]
    MR I.G : O.... Ternyata Sheza Sering dateng ke sini karena lo...??? lo pacaran ma sheza...???
    Ruben : iya...

and Ta... Ti... Tu... Bla... bla... bla...

Setelah perbincangan yg agak lama...
    Lalu kami Ber-4 kembali ke studio...

Lalu Saat On Air sheza di panggil ke panggung ma MR I.G buat ngasii tw ke pemirsa bahwa ruben n sheza pacaran.
    makanya semua pada salam2-an...

n Satu lagi...
    ruben tu gak ngondek kok waktu break dia begitu karena cari duit aja...
    pas gak ngondek ruben tu guanteng lho...

Kamu PR nya Ruben ato Ruben sendiriiii???
  • SUMPAH DEMI TUHAN YANG MAHA MENGETAHUI....!!!

Gw Waktu Itu Lagi Pergi Ke Jakarta Trus Di Ajakin Sodara Nonton Super Seleb....!!!!!
    Dan Gak Sengaja Aku Di Ajakin Ma MR I.G.
    Bukannya Aku Ngebelain Ruben atau Siapa2 Tapi Memang Gitu Kejadiannya dan Ceritanya Gak Ada Yang Di Lebih2-kan Dan Gak Ada Yang Di Kurang2-in. SUMPAH...!!!!
  • sempakz wrote:
    SUMPAH DEMI TUHAN YANG MAHA MENGETAHUI....!!!

Gw Waktu Itu Lagi Pergi Ke Jakarta Trus Di Ajakin Sodara Nonton Super Seleb....!!!!!
    Bukannya Aku Ngebelain Ruben atau Siapa2 Tapi Memang Gitu Kejadiannya dan Ceritanya Gak Ada Yang Di Lebih2-kan Dan Gak Ada Yang Di Kurang2-in. SUMPAH...!!!!
    euw...
    kekna gw jadi rada percaya deh
    but tetap aja gw yakin si ruben tu binan, kawin cm buat kamuflase aja
  • bloodyruby wrote:
    @duda45keladi:

Saya sih gak pernah keberatan dengan perilaku seseorang. Tapi, pada dasarnya gw menganggap seseorang yang mencoba menjalani dua hubungan secara bersamaan pasti gak akan bisa adil. Omong kosong dan akhirnya yang menjadi korban adalah kedua orang yang menjadi pasangannya. Sementara si "pelaku"? Biasanya cuek dan gak mau ambil pusing. Oom duda sendiri kan yang bilang, "kalau yang satunya gak keurus dan mati kan ada yang lainnya."

Ya, itu hanya pandangan pribadi gw sih... No offense...
    itu mungkin cuma terjadi pada poligamos heteros alias hubungan hetero, tapi kalo yg satu hetero atu ge homo, kekna akan lbh mudah tuk dikontrol deh.
  • sempakz wrote:
    SUMPAH DEMI TUHAN YANG MAHA MENGETAHUI....!!!

Alah ngaku aja nggak mungkin banget deh.

Masak Ivan Gunawan nyari Ruben sampe ke Toilet?? Emang ngga ada kru?
  • KaLo RuBen gw YaKiN dIa BiSa sAmA CeWe....... tapI kaLo olgA 100% gw ga YakIn kaRena dulu waktU dia pErTaMa kAli jAdI prEsEnTer di acara: Ngidam....niih dia kan nGoNdExXx haBiZ .....
  • Gw dukung ruben deh moga sukses
  • jon.niko wrote:
    penting ya? mo dia kawin kek, mo dia mampus kek, apa urusan kita?

kita sealiran, Yuuko Ichihara!

8)
  • Heii Dickman....
    Terserah lo deh Percaya atau Gak....
    Yang penting Gw Tuh Udah Crita yang Sejujur - Jujurnya...

and Satu Lagi,
    I.G tuh Gak Seperti apa yang Lo Pikirkan...
    Di Saat Break and Gak On Air Ruben and I.G tuh Sahabatan, Deket Malah...
    Cuma Saat on Air aja Mereka Bertingkah Kaya Geto...

Sign In or Register to comment.