BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HEART STATION

1356799

Comments

• edited April 2008

• SEMARANG MIDDLE OF MARCH.

Laporan-laporan keuangan yang harus kuperiksa di kantor cabang cukup membuat pikiranku

teralihkan dari terus memikirkan Iqbal. HP ku hanya kuaktifkan 1, Nomor resmi yang

diketahui semua orang di kantor kecuali Iqbal. Sedang nomor yang kuberikan pada Iqbal

sengaja tidak aku aktifkan.

Kadang-kadang aku hampir tergoda untuk menyalakan HP ku yang satu itu. Tapi segera ku

simpan jauh-jauh.

Makin hari, kesibukanku tidak dapat membuatku melupakan Iqbal. Bahkan saat hari ke-4

aku di Semarang dan mengikuti RAKER 2008, sama sekali aku ga bisa berkonsentrasi

mengikuti jalannya rapat.

Hari Jum'at pagi di Semarang aku berpamitan dengan jajaran direksi untuk kembali ke

Jakarta.

Sabtu malam aku putuskan untuk menyalakan HP ku.

4 SMS Notifikasi masuk. Nomor XXXXXX menghubungi anda jam XX:XX silakan hubungi

kembali no. tsb.

Tiga diantaranya dari No. Iqbal.

Aku tahu bila notifikasi itu datang, maka HP Iqbal akan diberi tahu bahwa no HP ku

telah aktif kembali.

1 Jam kemudian SMS kembali masuk. Dari Iqbal: "Gue kangen."

Aku balas "Ane juga."

Iqbal membalas lagi "Gue ke rumah ya?"

Aku tahu SMS terakhir itu tidak perlu jawaban.

30 Menit kemudian motor Iqbal datang.

Aku membuka pintu. Iqbal sudah duduk bersila dilantai teras sambil menyalakan rokok,

tapi tidak seperti biasanya kalau melihat dia merokok, kali ini aku tidak protes, aku

kemudian mengikuti duduk disebelahnya.

"Dari luar kota?" tanyanya pelan.

aku cuma mengangguk

"Pantesan kulitnya lebih gosong.."

aku tertawa pelan sambil berkata "Lupa bawa sunblock."

Kami pun tertawa bersama. Lalu kembali terdiam.

"Boleh masuk?" tanyanya pelan.

"Enggak harus dijawab kan?" ujarku sambil bangkit dari duduk.

Iqbal pun beranjak hendak masuk, tapi aku tahan.

"Kenapa?" tanyanya heran

"Buang dulu rokoknya..."

RABU 2 APRIL

Kerasnya suara pengumuman kedatangan Kereta mengalahkan lagu yang kudengar lewat

earphone. Sambil melipat koran se-ceng yang sebentar lagi nasibnya akan menjadi alas

duduk tempat lesehan di gerbong, aku melihat ke sebelah kanan... dimana Iqbal akan

datang ke arahku sambil tersenyum... bersama-sama akan menaiki gerbong no. 6

Diantara kerumunan cuma dia yang kulihat. Dan... enggak ada yang perlu kukeluhkan....

Sorry guys.... no sex at ALL!
    THANX FOR READING
  • lah.. cuman gini doang buk??? udah abis nih ceritanya atau masih berlanjut? trus bagian klimaksnya dimana dong?? masa isinya cuma naek kereta meluluk sih... gak mual apa yah ente?
  • Udah??begitu aja???
  • Lho... ini BoyzLove Kan??
    You won't get the sex part in here....
    :?
  • Lho... ini BoyzLove Kan??
    You won't get the sex part in here....
    :?

Lah, cerita waktu jadiannya mana??kan ceritanya nge-gantung waktu masuk rumah
  • Yeah... that's the sex part dude... that's the sex part...
    But ane kurang ahli kalo nuangin sex scene ke dalem tulisan...
    Lebih banyak masternya di sini... :D

But I'm still working on it....
  • hehehe ceritanya seru...

hampir sm kyk gue sewaktu msh di.... n gue selalu sempet2in naek kereta yg sama n pd waktu yg sama jg...

bedanya gue ga open hehehe...

cm tmnan baek aja...

lanjoooooooooooot!!!
  • lanjut dunk..jadi penasaran
    menurut gua sih ini cerita real deh...
    walau ada bagian-bagian yang sedikit dibumbui supaya menarik, but i think its real...
  • InspireGAY wrote:
    lanjut dunk..jadi penasaran
    walau ada bagian-bagian yang sedikit dibumbui supaya menarik, but i think its real...
    ya gpplah..
    yg pntg bs memancing penasaran hehehe...
  • InspireGAY wrote:
    ya gpplah..
  • calberuz wrote:
    InspireGAY wrote:
    ya gpplah..

double post nih calbe
  • InspireGAY wrote:
    lanjooooooooooot!!!!
  • Hahahaha......,pintar luh bikin tulisannya!!!!!!!! 8)
Sign In or Register to comment.