BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HEART STATION

13468999

Comments

• kisah yg bagus...
    slamat ya, akhirnya kalian jadian ...
  • kisah selanjutnya gemana nih boss? biasana seh rasa penasaran diana hilang and the story ends.......then friendship is gone...
  • kangataz wrote:
    memang kalo jadi top itu geregetan banget di jual mahalin jadi makin pengen ngejar.

eit ... wait a minute .... nyank top tuh yg mane neh ... kayaknya blom jelas deh ... halah ...... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Bener ceritanya bagus n romantis...
    Tapi nggak merasa bersalah nih ama keluarganya dia?
  • d'batax wrote:
    Bener ceritanya bagus n romantis...

that is what happened if you let the little head taking over the bigger one .... heheheheh ..... namanya libido kale ... :wink: :wink:
  • satria wrote:
    d'batax wrote:
    Bener ceritanya bagus n romantis...

that is what happened if you let the little head taking over the bigger one .... heheheheh ..... namanya libido kale ... :wink: :wink:

ehm, tapi ya tetep di pikirin atuh, kalo keluarganya ampe tau kan bisa susah. Kalo aku bilang sih jangan di terusin ah, dirimu terlalu main api, posisiin aja dirimu jadi istrinya dia.....gimana kalo ampe tau....pasti sakiiit banget di selingkuhin ama cowok, ama yang sejenis aja udah nyakitin :wink: :wink: :wink:
  • cream wrote:
    [/b]
    NAPA GAK DI BUMBUI PAKE :'APARTEMENKU, SEDANKU, PERUSAHAAN AYAHKU...?"
    KAYAKNYA BAKAL LEBIH HEBOH TUH....
    . .
    Hush! Gak boleh gitu!
  • Well, gw udah ga peduli ini cerita fakta/fiksi, drama/komedi, novel/cerpen. Yang penting this is d best love story i've ever read in this forum. Tp yang rada ngganggu tadi ada yang MINGGU PAGI tapi kok JAM 15.00? Btw, congrats ya tar gw ikut cara lo dah.
  • tarik mang!!!
    lanjut donk!
    @d-batax ga usah sirik! sirik tanda tak mampu!
    klo bininya tau ajak maen jadi b-3
  • Ini real pa enggak sih?
    Kalo real, aku coba nih
  • hanimoto wrote:
    tarik mang!!!
    lanjut donk!
    @d-batax ga usah sirik! sirik tanda tak mampu!
    klo bininya tau ajak maen jadi b-3

Sirik? Hahahahaha....LOL deh lo!!!

Tak Mampu? Kalo gue mau, gue bisa bikin lo klepek klepek ama gue :wink: :wink: :wink:

Cekak banget pikiran lo, ngasih saran gitu kalo ketauan ckckckckckck

Peace
  • B3t3ngboy wrote:
    Ini real pa enggak sih?
    Kalo real, aku coba nih
    . .
    Ayo b3t, ngaku aja sama satpam ganteng itu
    Siapa tahu si satpam kecanthol
  • Linguini ngaku gay sih nggak masalah, lha wong cakep gitu, pasti cowok str8 pun tertarik.
    Kalau kita yg tampang pas2an gmana?
  • menurut wan nea

ceritanya baguz
    hm... yg baca enak gitu dengan bahasa sehari2 n ga kayak sinetron pake materi kyk aparemen,mobil dll gtu bumbunya
    baguz natural gini

selamet ajah yah

best regards from wan
    :D
  • blueriyo wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Ini real pa enggak sih?
    Kalo real, aku coba nih
    . .
    Ayo b3t, ngaku aja sama satpam ganteng itu
    Siapa tahu si satpam kecanthol
    klo ditolak paling2 disodok pake pentungannya... LOL LOL