BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seberapa ganteng dirimu?

189101113

Comments

• edited December 2013
    .
  • lu mesti joget oplosan sambil striptis mas @veloz
  • @minions hahaha bisa aja...kagak ah masa joget oplosan...pole dancing laaaa :))
  • aku ngeganteng banget !! mau dibuktikan ?
  • ga ngitungin berapa dtik. tapi banyak yang ngeliatin aku (padahal udah tmpil sesederhana mungkin), terus kalau aku senyum pasti dibales. yang jelas semua pria itu ganteng, dan yg jauh lebih yang penting yaitu kebersihan hatinya..
  • randy55 wrote: »
    ga ngitungin berapa dtik. tapi banyak yang ngeliatin aku (padahal udah tmpil sesederhana mungkin), terus kalau aku senyum pasti dibales. yang jelas semua pria itu ganteng, dan yg jauh lebih yang penting yaitu kebersihan hatinya..

oh dear mungkin ada cabe di di gigi lu 8->
  • i dunno soalnya gua ga tau kriteria dan standar ganteng itu segimana dan seperti apa.
    but i guess i'm handsome (come on! I'm a man!).

well i never count how long they look at me. tapi waktu di sekolah sih gua lumayan populer (haha sombong).

level kegantengan gua kayaknya 7 out of 10 (based on my own criteria haha). soalnya Mario Maurer masih jauh lebih ganteng daripada gua. (yaiyalah).
  • gue ganteng banget lha. alejandro lewat hahaha *pffft*
  • orang ganteng tu yg nilai orang lain bukannya muji diri sendiri, mentang-mentang udah gede apa-apa sendiri apa-apa sendiri -..-
  • Gw gak ngerasa ganteng, tapi ternyata banyak yg bilang gw ganteng.
    Gw kurang suka sama wajah chinese gw gegara mata gw sipit padahal gw bukan chinese, tapi bersyukur bgt punya wajah yg putih eksotis wkwkwk
  • Kalau gue sampai trauma ke mall gara-gara tiap ke mall seluruh pengunjung terdiam melihat saya lewat hingga transaksi jadi berhenti dan mengakibatkan perekonomian di mall kacau.
  • Kalau gue sampai trauma ke mall gara-gara tiap ke mall seluruh pengunjung terdiam melihat saya lewat hingga transaksi jadi berhenti dan mengakibatkan perekonomian di mall kacau.

njirr :))
  • gua ga ganteng
    tapi tampan ;)
  • Kalian yg ngaku ganteng. No pic = hoax
Sign In or Register to comment.