BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rak Haeng Siam (The Love of Siam)

13468932

Comments

• haha iya, gua juga suka banget sama akting mereka disitu, so sweet..sampe gua ulang berkali-kali, kaya yang beneran...
    wah, mario maen film bertema gay lagi? hmm..jangan-jangan....ngarep!! hahaha

Nih, daripada bete sendiri, mendingan liat foto mario dan witwisit yang sangat fresh dari oven. Foto ini baru tadi malem tanggal 20 April 2008 saat mereka menyabet penghargaan STAR ENTERTAINMENT AWARDS[/img]
    Kalo yang ini, yang ngeliatin kamera cuma yang gay doank deh hehehhee

duh jadi pengen ikut juga
  • Aduh si mario rambutnya aneh amet yah digituin. bagusan cepak :P
  • he, lo orang perhatiin gak seh waktu mereka ciuman beneran.
    Kayaknya nafsu bener tuh.
    Tangannya si mario meremas-remas pundaknya si witwisit. Permainan mulutnya itu lo hot banget tapi bukan bikin gw nafsu malah bikin gw terharu banget.
    Mereka natural banget gitu. Sama pandangan matanya sumpah bikin gw melt banget, Kok bisa ya cowok straight actingnya senatural itu, hahahahaa.
    trus satu lagi yang bikin gw sedih, pas witwisit cerita tentang kematian neneknya dan mario memeluk dia, whuahuahua.

Trus, gw nonton di youtube di director's cut the love of siam, abis adegan itu mario refleks langsung nyium pipinya si witwisit.

hhaha iya... niyh fotonya...
    si Mario udah kayak pacarannya beneran pas nyium pipinya witwisit.. trus si witwisitnya malu-malu kucing gitu.. hehe...
    liat deh di youtube...

InspireGAY wrote:
    haha iya, gua juga suka banget sama akting mereka disitu, so sweet..sampe gua ulang berkali-kali, kaya yang beneran...
    wah, mario maen film bertema gay lagi? hmm..jangan-jangan....ngarep!! hahaha
    Tapi, kalo gw gak salah inget, cowok antingnya di kiri itu Gay, yah? si Mario kan antingnya selalu di kiri..
    hmm... jangan-jangan... (ngarep juga :p)
  • Love this movie, ceritanya natural, aktingnya juga, gak overdramatis. The best dehhhh. Jadi pengen punya pacar brondongg jadinyaaaaa......
  • he, lo orang perhatiin gak seh waktu mereka ciuman beneran.
    Tangannya si mario meremas-remas pundaknya si witwisit. Permainan mulutnya itu lo hot banget tapi bukan bikin gw nafsu malah bikin gw terharu banget.
    Mereka natural banget gitu. Sama pandangan matanya sumpah bikin gw melt banget, Kok bisa ya cowok straight actingnya senatural itu, hahahahaa.
    trus satu lagi yang bikin gw sedih, pas witwisit cerita tentang kematian neneknya dan mario memeluk dia, whuahuahua.

Trus, gw nonton di youtube di director's cut the love of siam, abis adegan itu mario refleks langsung nyium pipinya si witwisit.

si Mario udah kayak pacarannya beneran pas nyium pipinya witwisit.. trus si witwisitnya malu-malu kucing gitu.. hehe...
    liat deh di youtube...

Ada kabar yang menyebutkan bahwa adegan Mario mencium pipi Witwisit adalah adegan yang sebenarnya, Artinya tanpa skrip, hehehhehee. Makanya adegan itu tidak dipertontonkan di The Love of Siam, hanya di youtube.
    Dari sini, aku menarik kesimpulan bahwa Mario bener-bener terbawa cinta kepada Witwisit........hehehehe ngarep banget gw.
  • bdg_boy19 wrote:
    he, lo orang perhatiin gak seh waktu mereka ciuman beneran.

liat deh di youtube...

Ada kabar yang menyebutkan bahwa adegan Mario mencium pipi Witwisit adalah adegan yang sebenarnya, Artinya tanpa skrip, hehehhehee. Makanya adegan itu tidak dipertontonkan di The Love of Siam, hanya di youtube.
    Dari sini, aku menarik kesimpulan bahwa Mario bener-bener terbawa cinta kepada Witwisit........hehehehe ngarep banget gw.

eh, tapi bener kok... adegan itu pas behind the scene-nya The Love of Siam. Pas lagi break shooting... liat aja deh di youtube yang "behind the scene love of siam"

waduuh... :oops: (ngarep lagi.... hohoh)
  • witwisitnya juag malu-malu banget kan?? hehehhee
    kayaknya witwisit juga suka donk.
    Kalo mereka straight mereka gak akan kebawa sampe segitunya kan??
  • The Love Of Siam won 6 Star Entertainment Awards 20 April 2008 @ Siam Paragon
    1. Best Picture
    2. Best Director - Chukiat Sakveerakul
    3. Best Actress - Sinjai Plengpanit
    4. Best Supporting Actress - Laila Boonyasak
    5. Best Screenplay - Chukiat Sakveerakul
    6. Best Composer - Kitti Kuremanee

Keren ya, rak haeng siam meraih semua penghargaan. Keren abis tuh.
    Kalau mau nonton acaranya di

• Anak forum dah ada yang udah nonton ga yah?

Recommended 99.999% dah

Bagi yang pernah teen dan jatuh cinta mungkin film ini jadi gambaran kalian.

Buat yang baca blog farhat, atau farhat ndiri juga dah ga rugi baca cermin dari kamu ^^

Btw detail filmnya ada di sini http://en.wikipedia.org/wiki/The_Love_of_Siam

huhuhu pengen nonton tapi di sini (indo) blom ada (bangkok love story juga blom ada. Napa sih film2 bagus justru gak ad?)
    hiks hiks T_T
    Untuk beberapa screenshotnya saya kasih dah.

Si Tong lagi tersipu malu saat Mew yang nyanyiin lagu buat dia..

Saat mew bercerita bagaimana kebahagian telah pergi darinya selama ini

Aku sayang kamu.....

O iya buat temen2 yang kenal saya jangan lupa visit blog saya oks. ADa pembahasan dikit ttg film ini juga thx.

my blog

http://www.readybb.com/boyzforum/viewtopic.php?t=7828080
  • CONGRATULATIONS / ขอแสดงความยินดีด้วย (kaw sadeng kwam yin dee duay)

• The Love Of Siam won 6 Star Entertainment Awards 20 April 2008 @ Siam Paragon
    1. Best Picture
    2. Best Director - Chukiat Sakveerakul
    3. Best Actress - Sinjai Plengpanit
    4. Best Supporting Actress - Laila Boonyasak
    5. Best Screenplay - Chukiat Sakveerakul
    6. Best Composer - Kitti Kuremanee

Keren ya, rak haeng siam meraih semua penghargaan. Keren abis tuh.
    Kalau mau nonton acaranya di

Thanx 4 the link [langsung gw download.. hehe]
    tapi kok, latar panggungnya biasa aja, yaah?? hehehe...

iya.. damn! Love of Siam keren Banget... moga2 si Mario has fun, trus jalan2 ke Indonesia, trus maen ke Bandung, eh ketemu gua...
    trus kita jadian deh.. hwhahwhahhwahwa
    (GW NGAREP BANGET....) :lol:
  • Latar panggungnya biasa karena mereka lagi di Siam Paragon, sebuah mall, jadi tempatnya kecil kalii.

Btw, gw mau yang mana aja, mario dan witwisit sama-sama yummy pokoknya deh.
    Tapi duni akana lebih indah kalau mereka jadian.
    kalian liat gak seh, baju mereka doank yang sama saat Star Entertainment Awards, apa mereka janjian ya pake jas dan dasi merah??????????
  • Latar panggungnya biasa karena mereka lagi di Siam Paragon, sebuah mall, jadi tempatnya kecil kalii.

Btw, gw mau yang mana aja, mario dan witwisit sama-sama yummy pokoknya deh.
    Tapi duni akana lebih indah kalau mereka jadian.
    kalian liat gak seh, baju mereka doank yang sama saat Star Entertainment Awards, apa mereka janjian ya pake jas dan dasi merah??????????

Cuman dasinya aja kaleee....
    semuanya beda..
    lagian, mereka kan aktor utamanya, jadi maklum lah kalo diseragamin.

Wish whateva we wanna wish..
    Luckily, Everything could be happened in this World (of course, as God wills)
    so, wishing ain't gonna be something wrong..
Sign In or Register to comment.