BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rak Haeng Siam (The Love of Siam)

1246732

Comments

• cloe wrote:
    mau tanya... ada kemun gkinan nggak nih pelem masuk ke indonesia dalam bentuk vcd atau apa gitu kek...

aku masi agak awam soal download mendownload... nih...

ayolah seseorang tolong balas ini
  • cloe wrote:
    cloe wrote:
    mau tanya... ada kemun gkinan nggak nih pelem masuk ke indonesia dalam bentuk vcd atau apa gitu kek...

kayanya kemungkinannya kecil. alternatifnya nyari temen gay yang bisa download terus kamu copy dari dia. atau kita bikin perkumpulan tuker-tukeran film. modalnya flashdisk 2GB (cukup untuk 1 atau 2 film).
  • de Hati wrote:
    cloe wrote:
    cloe wrote:

kayanya kemungkinannya kecil. alternatifnya nyari temen gay yang bisa download terus kamu copy dari dia. atau kita bikin perkumpulan tuker-tukeran film. modalnya flashdisk 2GB (cukup untuk 1 atau 2 film).

wah boleh tuh... masalahnya... aku sama sekali nggak ada pelem gay....

tapi pingin banget nonton nih pelem *nangis bombay*
  • cloe wrote:
    de Hati wrote:
    cloe wrote:
    cloe wrote:

wah boleh tuh... masalahnya... aku sama sekali nggak ada pelem gay....

tapi pingin banget nonton nih pelem *nangis bombay*

sama, hiks...
  • filmnya ok banget...
    banyak maknanya, kayanya ga bisa ditonton sekali doank...soalnya filmnya panjang n banyak perkataan yang harus disangkut-sangkutin gitu kalo menurut gua...
    cuman gua rada bingung sama endingnya, jadinya gimana sih?
    tong itu jadian ga sama mew nya? atau tong akhirnya cuma menganggap mew itu temennya?
    tapi kenapa tong yang ambil inisiatif buat kiss mew di pesta?
    aneh...
    ayo diskusi..sebenernya gimana sih hubungan tong sama mew akhirnya?
  • InspireGAY wrote:
    filmnya ok banget...
    banyak maknanya, kayanya ga bisa ditonton sekali doank...soalnya filmnya panjang n banyak perkataan yang harus disangkut-sangkutin gitu kalo menurut gua...
    cuman gua rada bingung sama endingnya, jadinya gimana sih?
    tong itu jadian ga sama mew nya? atau tong akhirnya cuma menganggap mew itu temennya?
    tapi kenapa tong yang ambil inisiatif buat kiss mew di pesta?
    aneh...
    ayo diskusi..sebenernya gimana sih hubungan tong sama mew akhirnya?

Mending kalo mau bahas alur filmnya Japri2an ajah yah,.
    Soalnya kasihan ada teman2 yang belum nonton, ntar gak seru n penasaran lagi, setuju ya? :)

oya,. buat anak2 bandung yang pengen banget nonton nih film tapi males buat donlotnya japri ke gw aja,. ntar kita atur acara pinjem-meminjemnya,. okay (itupun kalo tertarik n mau, wekz, hehehe)..
  • wah...padahal gua pengen banget discuss nih film secara mendetail
    bahkan sampe adegan-adegan pentingnya
    ada setuju sama gua?
    kalo bikin thread baru, terus gua tulis judulnya kaya gini gimana?
    [Discussion thread of love of siam - SPOILER ALERT!!!]
    boleh ga ya?
    penasaran nih...pengen tau pemikiran yang laen kaya gimana...
    mengena banget tuh film soalnya
  • sebetulnya dari dulu gue mimpi pengen bikin "BoyzForum Kine Club" atau "BoyzForum Film Club" buat mereka-mereka yang hobi film. Nonton rame-rame pake infocus dan layar (sayangnya gue belum punya), plus diskusi dikit-dikit abis nonton film, tuker-tukeran file ... asyik kali ye.

Modal gue cuma 400an film khusus gay yang bisa gue share. Koleksi gue bisa dilihat di: http://www.imdb.com/mymovies/list?l=26711681 (untuk setiap judul film bisa diklik untuk melihat detailnya). Kalo ada yang mau organisir, gue siap share film-film tersebut.

bang_bang sama adeknya dian satro bikin dulu gih buat Bandung, ntar gue hadir deh :)
  • buat de hati: buset deh mas.... list-nya panjang amaaaaaat! hahahaha.... nggak tahan ngeliatnya... huahahaha... koleksi dari taon brapa tu? kuat bener. hihihi...

buat inspiregay: iya tuh, kayaknya mesti dibikin topik yang ngereview film-nya. gue si stuju2 aje. gimana dengan yang lain?
  • huaaak!! itu ide yang sangat baghus. adha yang dari Bali? koleksi ane lumayan banyak unthuk koleksi film gay bukhan bokhep.
  • duh... yang jelas jangan dibahas disini plis... nonton neh pelem aja belum *nangis*
  • InspireGAY wrote:
    wah...padahal gua pengen banget discuss nih film secara mendetail
    bahkan sampe adegan-adegan pentingnya
    ada setuju sama gua?
    kalo bikin thread baru, terus gua tulis judulnya kaya gini gimana?
    [Discussion thread of love of siam - SPOILER ALERT!!!]
    boleh ga ya?
    penasaran nih...pengen tau pemikiran yang laen kaya gimana...
    mengena banget tuh film soalnya

boleh tuch idenya....
    abis gw ga ngerti ama sekali ama yg diomongin.... so pls start the new thread nya......
  • Filmnya bagus, sayang unsur ke "homo"annya kurang banyak. huhuhuhu
  • Filmnya bagus, sayang unsur ke "homo"annya kurang banyak. huhuhuhu

abis themenya love story sech....
    hehehe tp pengen juga kalo bs lbh hot lg...
  • gw suka ama Mew nyaa....

senyum nya ituuhh.....

melting, apalagi pas dia nyanyi, lucuuu.....

klo diliat2, gw lebih suka Mew nya daripada Tong....
Sign In or Register to comment.