BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1333436383947

Comments

• oh ya...minggu ini di result show akan tampil natasha bedingfield yg akan menyanyikan pocketful of sunshine...wow gak sabaran.....

Oh yaaaaa?????

Pocketful of sunshine enaaaak :D :D :D
    Gag sabar nunggu ny :oops:
  • mslbm wrote:
    kayanya melinda bukan diva-wannabe deh.

tapi emang belum ada kabar soal single atau albumnya dia yah?

iya neh kok gak kdengeran kabarnya si Doolittle ini yah??
    masa sih ga ada produser yg mo buatin dia album, scara dia penyanyi handal gitu..

oya gw juga stuju klo Doolittle ini bukan diva wannabe...
  • wawancara carly setelah doi out ....?

Is American Idol a popularity contest?

“I agree a little bit. I think that I kinda started out on the show with some bad press. I don’t think it really helped me that much. [Laughs.] Early on, people accumulate their fanbase. Every week, I gave as good as I could. I enjoyed every moment on the show. Everything was just so amazing, the response that I had, [but] women vote for this show, and they vote for the boys. The boys are adorable, and I definitely feel that the girls had more of a struggle this year with trying to get the popularity vote. I think the boys are definitely charming the females a lot. And they’re very talented too — everyone’s very talented — but I think it was definitely a bit of a struggle for the ladies.”

What were thinking when she was in the Bottom 2?

“I think at this stage, we’re in the top six, and I feel that everybody was kind of thinking they were going home. Not one person feels safe anymore. We’re all just so grateful for the experience. I feel like “American Idol” has given me such a gift, such a platform to be able to launch myself off of. … I’m actually not that sad to be leaving. I enjoyed every minute thoroughly, but we’re back in two weeks to start preparing for the tour and the finale, so it’s like a small break and I’m gonna be back. I think anywhere after top 10 is just a bonus. I think I made enough of an impact to be able to reach a good fanbase. Now I just get to be me without a theme night and make a really cool record, so I’m excited.”

Were you upset to be eliminated after a good performance?

“loved every minute of [singing “Superstar”], I really did. I had fun. I think maybe it was too late. I realize not to take everything so seriously. Early on in the show, they had set the standard so high for me, and they were a lot harder on me than other contestants. And I think it kind of got to me for maybe a few weeks. By the time I met Mariah Carey, I had kind of changed my mind. She was just so cool and so normal and so nice. Obviously, we come into this and they want us to be a star, but I come from a bar, and I have no idea what a star really is supposed to act like. … When we met her, I was just like, ‘You know, I can just be normal, and that’s cool.’”

yang dicetak tebal...menjelaskan kenapa idol kali ini kontestan cowoq lebih difavoritkan......
  • bunglon wrote:
    mslbm wrote:

masa sih ga ada produser yg mo buatin dia album, scara dia penyanyi handal gitu..

klu menurut gua 3 cewek teratas season kemaren diva wannabe smua,,, :? :?
  • hahhaha....ngakak gw liat wawancara carly....such a liar

bisaaaaaaa aja cari alasan.....eh btw...di album pertamanya dia katanya ada lagu yg dikerjakan randy jackson lho, trus dia juga sudah kenal mariah sebelumnya....... eh kok mereka kesannya baru kenal ya (apart from last year audition).............dasar penipu semua

ngomong soal charms.....michael johns tuh kurang charming apa? kena tendang juga tuh....early malah :twisted:
  • BlueMoon wrote:
    bunglon wrote:
    mslbm wrote:

loh kalo emang punya suara yg bagus msk gak boleh dikasih lihat,namnya juga kontes nyanyi :)
  • BlueMoon wrote:
    bunglon wrote:
    mslbm wrote:

loh kalo emang punya suara yg bagus msk gak boleh dikasih lihat,namnya juga kontes nyanyi :)

ya gak harus dari tampang lah.. buktinya American Idol Season 3 pemenang nya RUBEN yg notabene AFRIKA-AMERIKA yang GENDUT trus TIDAK MENARIK(sorry klo menyinggung), tp karena suara dia BAGUS makanya dia bisa menang.. ngalahin CLAY AIKEN yang tampang nya lebih LUMAYAN.. gitu deh.. ^^AddEmoticons12616.gif
  • albert2 wrote:
    BlueMoon wrote:
    bunglon wrote:
    mslbm wrote:

ya gak harus dari tampang lah.. buktinya American Idol Season 3 pemenang nya RUBEN yg notabene AFRIKA-AMERIKA yang GENDUT trus TIDAK MENARIK(sorry klo menyinggung), tp karena suara dia BAGUS makanya dia bisa menang.. ngalahin CLAY AIKEN yang tampang nya lebih LUMAYAN.. gitu deh.. ^^AddEmoticons12616.gif

Loh..loh..albert2 kayaknya salah nangkep deh...
    Yang beauty_beast maksud tuh suara bukan tampang..

Btw..
    Gw sih gak setuju ya kalo 3 cewek teratas musim lalu dibilang "diva-wannabe".
    Kalo Melinda & Jordin menurut gw nggak ada suara Diva-nya ya...kan mereka main tekhnik murni...nggak ada 'modal' suara melengking nan menggelegar...
    Kalo LaKisha...tuh baru punya suara Diva..tapi dia bukan diva-wannabe...coz' pengertian "diva-wannabe" itu kan penyanyi yang 'maksa' buat nyanyi tinggi melengking nan menggelegar padahal gak bisa kan??
    Kalo LaKisha...jelas SHE COULD...dia bisa!
  • BlueMoon wrote:

Wakaka :lol: :lol: :lol:

Setuju ama beauty_beast n bang_jo 8) :wink:
  • Bang_Jo wrote:
    albert2 wrote:
    BlueMoon wrote:
    bunglon wrote:
    mslbm wrote:

Btw..
    Kalo Melinda & Jordin menurut gw nggak ada suara Diva-nya ya...kan mereka main tekhnik murni...nggak ada 'modal' suara melengking nan menggelegar...
    Kalo LaKisha...tuh baru punya suara Diva..tapi dia bukan diva-wannabe...coz' pengertian "diva-wannabe" itu kan penyanyi yang 'maksa' buat nyanyi tinggi melengking nan menggelegar padahal gak bisa kan??

• Rasputin wrote:
    hahhaha....ngakak gw liat wawancara carly....such a liar

bisaaaaaaa aja cari alasan.....eh btw...di album pertamanya dia katanya ada lagu yg dikerjakan randy jackson lho, trus dia juga sudah kenal mariah sebelumnya....... eh kok mereka kesannya baru kenal ya (apart from last year audition).............dasar penipu semua

ngomong soal charms.....michael johns tuh kurang charming apa? kena tendang juga tuh....early malah :twisted:

Michael Johns is too mature kali, charming sih emang......mungkin maksud Carly voter cewek yang massive ngevote nya tuh anak2 ABG
  • albert2 wrote:
    Bang_Jo wrote:
    albert2 wrote:
    BlueMoon wrote:
    bunglon wrote:
    mslbm wrote:

Btw..

Maksudnya apa :?:
  • kata siapa fantasia barrino ga laku... coment paling bodoh.. fantasia adalah juara idol pertama yang dapat menjual albumnya diatas 1 juta copy di albumnya yang pertama "free ur self" singglenya chain of fools jg menduduki chart di mana2, dia salah satu male singer pendatang baru terbaik di amerika, sampe2 misy elliot ngeans dan sempet bikin singgle yang enak dan laku, dia jg sempet nyanyi buat movie background "purple" , yg nulis atikel nya aja yg goblok, kalo ruben studart emang bukan tipe penyanyi yg populer dan menjual album laris, simon pun juga ngomong gitu, tapi simon blg ruben akan sukses di area nya yaitu gospel music, emang bener si ruben ndut exis bgt di gospel music, kalo taylor hicks di bilang ngga laku aku baru setuju!!!! masalah diva wanna be contoh simple nya terjadi pada aisah eperson yg ngga kuat nyanyi all by my self nya celine dion nah tuh baru dibilang diva wanna be, selama penyanyi itu dapat menyanyikan lagu diva dengan kapasitasnya bahkan lebih baik ya dia emang punya suara diva
  • kata siapa fantasia barrino ga laku... coment paling bodoh.. fantasia adalah juara idol pertama yang dapat menjual albumnya diatas 1 juta copy di albumnya yang pertama "free ur self" singglenya chain of fools jg menduduki chart di mana2, dia salah satu male singer pendatang baru terbaik di amerika, sampe2 misy elliot ngeans dan sempet bikin singgle yang enak dan laku, dia jg sempet nyanyi buat movie background "purple" , yg nulis atikel nya aja yg goblok, kalo ruben studart emang bukan tipe penyanyi yg populer dan menjual album laris, simon pun juga ngomong gitu, tapi simon blg ruben akan sukses di area nya yaitu gospel music, emang bener si ruben ndut exis bgt di gospel music, kalo taylor hicks di bilang ngga laku aku baru setuju!!!! masalah diva wanna be contoh simple nya terjadi pada aisah eperson yg ngga kuat nyanyi all by my self nya celine dion nah tuh baru dibilang diva wanna be, selama penyanyi itu dapat menyanyikan lagu diva dengan kapasitasnya bahkan lebih baik ya dia emang punya suara diva

Wahh...Asia'h favorit gw musim ini sebenernya.
    Tapi emang kenyataan sih pas nyanyi "All By Myself",,dia failed.Salah pilih lagu,,apalagi di Idol lagu itu udah beberapa kali dibawain,,dan versi tersukses-nya : LaToya London pas Semifinal Idol 3,,Randy & Paula sampe kasih standing ovation!
  • tonight show=fiasco :shock: :shock:

WTF happened with Paula???!!! :shock:
Sign In or Register to comment.