BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17887897917937945774

Comments

• kalo bukan kanjeng mas uda @indra_hunks ya berarti pak mantri @dr_gonzo... kali?
  • Mana neh tanya jawabnya? Mana mana mana?
  • Iya nih pak moderator. Pada gemar OOT aja.
    *cuci tangan cuci kaki terus bobo*

Ok, lanjutttt

Kapan terakhir kali nangis?
  • dr_gonzo wrote: »
    itu td anaknya muncul di chatbox mas, aku suruh mulih, gak mau.. @dubdileo

hahaha =)) =)) =)) =)) =))=)) =))
    salah mension
    @dr_gonzo
    dr_gonzo wrote: »
    itu td anaknya muncul di chatbox mas, aku suruh mulih, gak mau.. @dundileo

• siapa salah mention sih @rigil? orang itu aku memang demennya dub music gitu.

@dundileo itu akoohhh mas yg nulis. yg di chatbox kan?
  • Terakhir kali nangis sehari yg lalu waktu denger solat taraweh live dri arab di tv rajawali.

Magic or science?
  • Magic outside, science inside..

Kepala botak or main basket?
  • Yang ini, aku lempar ke yang bawah pertanyaannya.
    Selanjutnya, ditambah lg dengan pertanyaan baru.

Kursi goyang or mencuci beras?
  • for what purpose?

-belum.
    -mencuci beras.

makan buah sama kulitnya enak lho. anggur, apel, pear, duren. elu suka ga?
  • Sukak.

Suka karakter kartun elmo atau makan kwaci?

No for both. its only character play.

PS I Love You. PS itu short for apa sih?
  • Post script bukan?

NB : yang ini jgn dibawa

NB singkatan apa?
  • Ga tw kak. sepertinya bukan dari bahasa indonesia ya. tapi mgkn mengacu ke makna yg berkesesuaian dgn PS. semacam catatan? *N for note?* *B for... Binan?*

Seperti apa wasiat anda akan berbunyi? *bukan mendoakan cepet mati, cuman menunjukkan kalo elu pny persiapan matang aja. n mgkn lebih fokus ke siapa yg bakal elu tinggalin your most prized possession aja*
  • NB itu NamBah.

notabene ding.
  • Semua warisan akan saya wariskan kepada orang pertama yang membaca surat warisan ini. Memang nilainya tidak seberapa, namun jangan dilihat dari sana. Karena banyak kenangan disana. Tolong jaga diri baik-baik yah. Karena pergaulan jaman sekarang sudah bebas. Terus kamu juga jangan sedih, karena bentar lagi kita ketemu kok. Tadi malaikat udah bisikin itu kepadaku.BTW, kita satu kamar looh di sana. Karena aku duluan yang nyampe, jadi kamu kasur yang di bawah yaahh..

PS : kutunggu kamu disini seminggu lagi.

Pertanyaan :

Apakah hidup di penjara lebih enak dari hidup sebagai penjual teh botol sosro di Azerbaijan?
Sign In or Register to comment.