BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17857867887907915774

Comments

• colek @Pleiades juga ah... nih mau ada event 1000 halaman babak kedua nih..
  • @claudy mau joged di p1000. :D
  • udah males nih kalo kaya gini, kayak grey's anatomy, banyak yg cabut...
  • hahaha.. bailey yang gw benci malah nggak cabut2, @dr_gonzo.
  • bailey begok, padahal lucuan nurse yg waktu itu yg diperanin daniel sunjata, malah sama yg dikawinin sekarang yg tengil mukenye.
  • weh, gw nggak ada yang suka tuh pasangannya bailey, @dr_gonzo. mantan suaminya juga gw nggak suka.

dulu sih ada nurse konyol yang disuap christina pake kado kawinannya yang batal itu (mixer atau apa gitu, pokoknya alat dapur girlish banget) tapi terus ngilang nggak main lagi. hahaha.. gw inget alisnya christina dikerok waktu mau kawin.. batal pula nggak jadi kawin.
  • ngakak.. sama episode what if yg si mer jadi spoiled brat musuhan sama christina hahaha itu dandanannya kocak2 abis, terakhirnya lexy yg kecelakaan rambutnya dreadlock huhah itu season 9 apa 8 ya?
  • Ini trit yang S1 kan? Ko berkurang halaman nya?
    Ron(udin),dantososo,riidz sama andhi mau keluar.

@yuzz,@dewaa91,@littlepigeon,@jude_maverick,@dj_david,@dedau,@adacerita,@boljugg,@mbok_darmi
  • lupa gw. bukannya season 9 lexie sudah keluar ya?
  • kalo keluar harus mandi sebelum imsak.
  • Ini official trit untuk tanya balas jawab yahh.

Apa yang Anda lakukan jika tangan berdarah sebelah?
  • buat tangan yg sebelahnya lagi berdarah juga.

thread ini kan ga rusak ya kok ada yg sok2 bikin season 2 nya???
  • Itulah, dia pengen eksis. Tapi sekarang kena batunya.

Kenapa klo org pergi malah meninggalkan penderitaan bagi yang ditinggalkan?
    *lirik sebel pada yang minta banned dan bikin sengsara trit*
  • so, let us start again the thread
  • Ini udah start maaasss.

Cepettt.. Cepettt..! Dah pada lari loohh.
Sign In or Register to comment.