BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17897907927947955774

Comments

• Depend on the jail ya. kalo jail nya Hartati Moerdoyo kayaknya lebih enak deh. lagian bisa keluar2 juga. plus teh botol sosro itu, if i may say, d produksi tidak dengan kualitas daun teh nomer satu. yg nomer satu di indo dilariin ke luar. yg ga jauh2 bgt kualitasnya itu walini *sorry sebut merek tapi ini ptg bwt edukasi pasar* sdgkn sisanya yg masy kita nikmatin skrg itu ga lebih dari yg ampas2nya aja... miris ya.

Jenis minuman yg paling byk diminum tiap hari? *air putih/teh/kopi/soft drink/else*
  • Depend on the jail ya. kalo jail nya Hartati Moerdoyo kayaknya lebih enak deh. lagian bisa keluar2 juga. plus teh botol sosro itu, if i may say, d produksi tidak dengan kualitas daun teh nomer satu. yg nomer satu di indo dilariin ke luar. yg ga jauh2 bgt kualitasnya itu walini *sorry sebut merek tapi ini ptg bwt edukasi pasar* sdgkn sisanya yg masy kita nikmatin skrg itu ga lebih dari yg ampas2nya aja... miris ya.

Jenis minuman yg paling byk diminum tiap hari? *air putih/teh/kopi/soft drink/else*
  • Air putih DONKK !!!!
    Mineral water rules !!!!

air mani or air kencing?
  • tricky question since im into watersport and money-shot as well
  • Oalaah baru tau istilahnya money-shot yang itu.

Lutut lecet atau mendapatkan pasangan ga perawan?
  • pasangan lecet atau lutut gak perawan aja deh
  • Manaa???
    Mana pertanyaannya????

Ini bukan trit KW yang dibangga2in sama si itu loohh..

Jadi ga boleh ga ada pertanyaann.

Klo mau ga ada pertanyaan, masuknya di trit KW ajaaa..

Jadi jangan sekali2 ga bikin pertanyaan kalo disini.

Karena ini trit eslong bengekkk...

Ngerti?
    *itu pertanyaan selanjutnya*
  • Hmm.

Trit kw yg mana sih kakak?

Ell udah ketinggalan berita bengek ya cuman berapa hari aja.

Berapa panjang penis mu? *newbie edition*
  • 15 cm (bulunya)

pernah nimbang ga berapa berat telor loe?
  • PS .... Phone Sex ? Hahahahahahaha
  • Awwww... Pengalaman ya tant?? @claudy
  • oups !

Hahahahahahahahahahahahaha @indra_hunks
  • aku aku aku, aku pernah jadi operator phone sex, suara2 terengah2ku lumayan baik. orang di seberang telepon nggak tahu aku nelpon sambil main hulahoop

(hulahoop soundings)
  • aku aku aku, aku pernah jadi operator phone sex, suara2 terengah2ku lumayan baik. orang di seberang telepon nggak tahu aku nelpon sambil main hulahoop

(hulahoop soundings)
  • Mauuu doongg ditelpon sama pak @dr_gonzo

Ihiiikkiiihiikk...
Sign In or Register to comment.