BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17297307327347355774

Comments

• Byk kok class *?* aves yg flightless, kebanyakan aves itu punya tulang di dada *sternum* yg kuat buat menyangga kedua sayapnya untuk terbang. tapi tidak demikian halnya untuk hewan2 ratite ato flightless birds. contohnya seperti moa, dodo, dinornis, kiwi, kasuari, ostrich, dll.

Kalo kontol elu bisa terbang, dimana dia akan hinggap?
  • di pantat orang yg gw suka?

ada film yg bagus apa sih taun lalu pengen download nih butuh rekomendasi haha
  • tergantung.

genre apa yg elu cari?
  • ooh byk dong. yg bb ada, gay 4 pay ada, brondong, gadun, muscular, beefy, tinggal pilih nak riidz ;)

apa hobi elu?
  • adventure action gitu
  • Adventure action yg apa? Holiwud, boliwud, prancis, jerman, meksiko, asia?
  • ron89 wrote: »
    ooh byk dong. yg bb ada, gay 4 pay ada, brondong, gadun, muscular, beefy, tinggal pilih nak riidz ;)

apa hobi elu?

I'm waiting for your amateur video! Mkv please! #lol
  • Setuju... Kalw ridzsyahputra yg main kan udah ada soundtractnya.. Lagu dangdut apa itu judulnya?
  • astaga itu @atasgw tau aja lagu dangdut wowkowow
  • Jadi ini bintangnya mas @ron89 sama de @riidzsyhptra ?? Oke gw ikut nunggu deh kalo gitu..
  • Wew tryt ada yg ngomongin gw dimari, lu2 kira gw ron mysterious sodara yg terbuang dari lukas mysterious heh??

kalo pun iya jadi bikin vidio gw pesen soundtracknya yg jagung rebus aja yaa hha. *favoritnya jeung kipli*

sok mangga d lanjut gamesnya.
  • Loh kok nak riidz udah maen lempar2 kancud sih? pemanasan dulu dong kita, mas ga suka buru2 orangnya...
  • Zac fereon celeron teflon
    .
    Actreess trcantik?
  • Om kenun pertanyaan lu mana??
Sign In or Register to comment.