BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17267277297317325774

Comments

• lha iya bukan berarti habis jogging langsung tiduran. 30 menit cukup cmiiw.
  • relaksasinya yang 30 menit.
  • skyscraper wrote: »
    mana nih pertanyaannya? hahaha. nih gwe buat
    apa yang lo lakukan kalau lo merasa terasing di lingkungan lo dan terjebak, dan lo ga tau lingkunagn yg cocok sama lo itu yg gimana? *berat*

@skyscraper ih atas ku jahat semua ya?! It's painful to be ignorant! *Keplak satu satu* @andhi90 @ron89 @dundileo @RiidzSyhptra
    A: aku selalu terasing dengan lingkungan ku. Jadi udah terbiasa. kalo terjebak take it or leave it. Kalo terpaksa take ya sabar sabar in aja. Bukan kah semua keadaan itu hanya sementara?
  • skyscraper wrote: »
    mana nih pertanyaannya? hahaha. nih gwe buat
    apa yang lo lakukan kalau lo merasa terasing di lingkungan lo dan terjebak, dan lo ga tau lingkunagn yg cocok sama lo itu yg gimana? *berat*

@skyscraper ih atas ku jahat semua ya?! It's painful to be ignorant! *Keplak satu satu* @andhi90 @ron89 @dundileo @RiidzSyhptra
    A: aku selalu terasing dengan lingkungan ku. Jadi udah terbiasa. kalo terjebak take it or leave it. Kalo terpaksa take ya sabar sabar in aja. Bukan kah semua keadaan itu hanya sementara?
  • Bang @sinjai gw udah jawab ko, tapi gak panjang jawabannya..
    andhi90 wrote: »
    Kalo gw mencoba membaur aja dulu biar gak terlalu jadi asing ;)

• angeli?
  • ...na jolie?
  • Sorry gw gak

Kamu pencinta brondong ya??
  • sorry gw iya.

kamu pecinta gadun?
  • Sorry gw gak

Kamu pecinta mas2 ??
  • Sukak.

Sering ikut kerja bakti lingkungan?
  • Tanya bales jawab om gonzo

pedang ato pistol??
  • gak kedua nya, serem euy.

vaseline or nivea ?
  • Claudiiiiiiii ae mis yu!
    *peluk @claudy sampek mati*
  • dantososo wrote: »
    Makan semur jengkol..

Tau ga.. harga jengkol perkilonya sekarang berapa ?

aku gak doyan jengkol !!!!! @dantososo *pencet hidung nya *

Sign In or Register to comment.