BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17287297317337345774

Comments

• a :blm ngantuk, sering insom
    q : merid ma cwek apa cwok?
  • @claudy, i miss youuuuuu...!
    gw galau @claudy, galau..!
    gara2 @ron89.. *lebay*

gw nggak bisa tidur, nggak bisa makan, nggak bisa ngojek... hiks.. hiks........

plis don liiiiivv....! :((
  • a :blm ngantuk, sering insom
    q : merid ma cwek apa cwok?
  • gw mau kawin lari aja ke zimbabwe...
    mau nggak @ron89?
  • @RiidzSyhptra, serang - kalideres - gambir (transjak).
  • oh dundiiiiii,,, *kecup bibir, pipi, dahi, leher, mata dan seluruh muka dundi, titit? simpan buat nanti !* hahahahahaha

oh dundiiii, aku sangat merindukan mu sayaaang,

iyaa, tidaaak, aku tak akan meninggalkan mu sayang, tak akan

ooouuuggghhh,, mmuuuuuuaaaaaaaaaaaaahhhhh *berasa dialog nya rosalinda terhadap fernando jose**
  • :)) seriously i miss you. :D
  • -belum kepikiran merid. cuman pengen punya anak 3.
    -kenapa kalo ngajak gw musti ke zimbabwe? sementara kalo elu ngajak dia ke venezia, honolulu, bora2, gitu2... kenapah dund kenapahh?? *cinta fitron season 1*

bumi berputar pada porosnya. lalu kenapa ayam itu tak punya gigi?
  • karena kalo ngajak dia dia yang bayar, sementara kalo ngajak elu gw yang bayar.
  • iya, aku pun gitu, serioussssssssslyyyyyy,,,, i miss you soooooo muccccch, rindu 200 kwintal @dundileo
  • heh lu kata gw parasit ga bisa bayar ndiri.
  • karena ayam berparuh,
  • hahahaha.. :D
  • hii... morning...

How's everything?
Sign In or Register to comment.