BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17147157177197205774

Comments

• ya tuhan;
    gw ada di mana?

gw tersesat dan nggk tau jalan pulang;

helppp....

:(( :((

• @ron89 berdasarkan cerita @dantososo berarti potongan milik mu gak sembarangan. Bisa jadi paling modis, Wkwk
    Oh ya, kok bisa mimpi basah? Emang dah lama dianggurin ma bf? #ups ups
  • edited June 2013
    sunat cmiiw, kalo di dokter bisa "low" (potongan dekat kepala) atau "high" (jauh dari kepala), bisa "tight" (nggak ada sisa kulup) atau "loose" (ada sisa kulup sehingga jadinya longgar). kalo pake metode clamp atau laser setau gw jadinya "low and tight" tapi kalo calak "low and loose" karena ada kulit sisa. calak tertentu juga bisa motong tight tapi nyisain kulit bagian bawah kepala sehingga hasil akhirnya ada sisa kerutan kulit seperti tititnya kebanyakan orang pinoy gitu.
  • edited June 2013
    kalo waktu hard kulit batangnya nggak bisa digerakin maju mundur itu "tight" tapi kalo masih bisa digerakin itu "loose".
  • @dundileo .. udh om ga ush detail bgt
    buat nambah wawasan doang. ntar kalo loe punya anak cowok kan harus milihin mau pake clamp, laser, dsb. mau pilih yang lebih rapi kan hasilnya? kalo loe ngeliat proses sunat pasti akan lebih ngilu lagi @RiidzSyhptra.
  • @dantososo, gw lumayan jago mijet lho. karena gw memang suka dipijet, gw jadi tau titik2 dan tekniknya. tanya aja sama yang sering gw pijet. ;)
  • @freakymonster58, gw sunat di dokter. low nggak loose tapi juga nggak tight banget. seperti umumnya titit indonesia lah. kalo bule di bokep2 kan banyak yang high and tight banget, scarnya di tengah batang, kulit batangnya ketat gitu.
  • @dantososo, nggak boleh. [-X
  • mr_gonzo wrote: »
    sunat. salah satu momen paling pilu dan memalukan yg pernah terjadi di hidup gue. bukti bahwa orang dewasa kadang bisa sampai sebegitu barbar dan tak sensitifnya.
    cerita dong @mr_gonzo.
  • keterusan sampe habis ya?
  • @dantososo : on the spot udah abisss

sebelum tidur ada ritual apa? ^^
  • @dantososo : enggak ya... :p itu kalo gak bisa tidur doang alias insomnia, dan kebetulan insomnia nya tiap hari... --"

malam ini mau tidur jam setengah 1

lagi ngidam makanan dan minuman apa sekarang?
  • gak pernah...
    aku takut n' malu... ^^

punya banyak fans? ^^
  • Gatau saya, ga pernah ngecekin

Suka olahrga ?
  • edited June 2013
    A: belum, sedang nyantai
    A: suka, buat exercise doang
    A: pernah dong
    Q: @dantososo pernah?
Sign In or Register to comment.