BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17137147167187195774

Comments

• Umur 11 tahun pake metode apa gak tau namanya mungkin jahit konvensional (soalnya ngeliat pas lagi dijahit), yang ngeliat kayanya cuma dokternya sama 2 om gw yang anter gw ke kliniknya..
  • Kalo om @dundileo udah sunat ato belom ?? :D
  • A: :)) ya sudah lah @andhi90
    Q: yang lainnya?
  • Kayak nya metode konvensional, bukan sinar laser,apalagi sinar matahari, gak liat sih, pake gunting apa pisau, beberapa hari baru kering. Aduh kapok. Pas kelas 6. Penasaran gak dengan yang uncut??
  • Gak

Pernah bengkak ga si otong pas proses penyembuhannya?
  • @freakymonster58 kalo jeung fliki gimandos?
  • Kok dulu pas sd temen2 gw ga ada yg ngeliatin kontol mereka ke gw ya? #penting ga sih ron...

@sinjai, masih cowok kok, masih normal, belum bakal d kasih tobat dalam waktu dekat gw kayaknya hha.
  • gw dari kelas 1 sd sudah liat2an di bawah bangku.
    Q: @ron89, mana jawabannya?
  • Kalian sd tu pada ga bermoral ya? Bukannya ngedengerin pelajaran malah liat2an kontol.

Jawaban apa brew? @dundileo
  • A: namanya juga anak2. maho pula.
    Q: itu @ron89, loe sunat umur berapa, pake metode apa, diliat siapa?
  • Gw sunat umur 10-11an. Metode apaan ya, pokoknya yg org jogja pasti tw lah juru supit bogem. Terus hasil potongannya digoreng crispy. Dikasih saos padang asyik kali ye.

Yg ngeliat pas pemotongan? Kayaknya gw ga d temenin deh masuk ruangannya. Yg kocak pas dipasangin cawat, dikumpulin d ruangan dan dipakein satu2, pas seseorang d pakein, yg laennya pada ngintip seruangan..

Lgi males bikin question. Hhe.
  • bogem tau banget gw..
  • A: bogem itu calak
    Q: berarti kulit loe nggak habis semua ya @ron89?
  • Mana gw tw brew, gw jarang ngebandingin. Emang elu gimana? @dundileo
  • Oh gitu ya mas @dantososo? Gw baru tw kalo itu mahal. Emang potongan yg sip itu gmana ya?
Sign In or Register to comment.