BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17117127147167175774

Comments

• Kalo jam segini sepi tapi gak tau juga kalo tempat2 mangkal eh mejeng :)) :)) :))

Tidur malem tapi gak kesiangan gimana??
  • A: yang penting kualitasnya. niat sungguh2 minta dikasih tidur nyenyak. minta dibangunkan jam sekian. tutup telinga pake earplug kalo perlu. ganjel kaki kalo perlu. matikan lampu. rileks. kosongkan pikiran. atur napas. tidur.
    Q: biasanya sehari tidur berapa jam?
  • A: gak juga kadang tetep aja masih melek sampe harus beberapa kali baru ngantuk #eh

A: tidur sehat om 5-7 jam :D

Kebanyakan tidur suka pusing gak??
  • edited June 2013
    A: iya kalo kebanyakan tidur juga nggak baik
    A: penjelasan paling logis bagi gw adalah karena kondisi post-orgasm itu melegakan, melepas beban pikiran, menenangkan.
    Q: kakaknya mastur yang cewek itu namanya siapa? mbaktur ya?
  • edited June 2013
    performing self-hypnosis: otot2 semuanya rileks.. denyut jantung melambat.. napas panjang2 teratur.. pikiran kosong.. bodi melayang.. pilih mimpi.. tut.

ttyl.
  • try to sleep, but can't

Do you believe in ET life?
  • A: i do, kind of
    Q: why?
  • edited June 2013
    mr_gonzo wrote: »
    ".. Once a month
    is it supposed to be once a month or once a year?

her or him?
  • **pengen lanjutin nonton supernatural lagi tapi ceyem..
  • edited June 2013
    ...
  • edited June 2013
    Q: lebih suka mana: cowok berkumis tipis atau cowok berjenggot goatee atau kumis + goatee?
  • tergantung casing kali ya. gw iri sama org2 arab timteng india *?* gitu yg kalo brewokan bisa bagus tumbuhnya. tapi tetep gw lebih suka tengkleng kambing.

Sudah bangun?
  • Q: :)) naon sih tengkleng? loe makan tengkleng di mana @ron89?

A: sudah tapi ngantuk lagi.
  • Justru karena udah lama ga makan itu gw brew jadi kangen. tengkleng, tongseng, gule, slurp...

ngopi brew biar ga ngantuk.

Rencana menu sarapan elu pagi ini?
Sign In or Register to comment.