BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

16146156176196205774

Comments

• Hebat :D @dunduleo penjelasan yang sangat lengkap ..
    Suka kimia ya ?

• ngemeng opo iki
  • *bip bip bip* the quality of the question in this thread is on the brink of failure. saatnya gw selamatkan. *super ron mode on*

kalo jadi superhero. kekuatan apa yg ingin elu punya?
  • Punya kekuatan kayak ivankov di serial one piece, manusia hormon. Pasti cucok deh.!
  • Kekuatan cintaaaa...biar semua lekong suka sama eke :))
  • @ron89
    cyclops + mystique + sylar + hiro + superman.

:)) maruk

@mr_gonzo, thanks, tapi gw sebetulnya berharap jawaban yang lebih detil.
  • ngehe' lu pade, timbang bikin pertanyaan aja males. wew.

nonton petualangan sherina di bioskop ga? *tes umur*
  • ......

Obat peninggi badan yang bagus apaan ya?
  • edited May 2013
    -dari kemaren elu nanya ini mulu deh. insecure bgt sama tinggi badan. kan udah sering lompat2 tu. masak masih kurang tinggi? memang tingginya nak @gulali berapa?
    -hha. ngga lah mas danto.

pernah liat jenazah manusia? apa perasaan elu saat itu?
  • super hero

phoenix nya jean grey. kemudian katara. sylar aku gak suka, dia seperti spon saja, hanya mampu menyerap namun tak mampu mempunyai kekuatan yang sesungguhnya. memang sih, dia bisa menguasai segala macam kekuatan.

kalo kamu ?
  • Haha gue pengen nambah 10cm lagi aja.

Dewiii itu buat anak kecil kan jeng? --"

Pernah...malah dulu kalo ada yang meninggal suka sengaja pengen liat :))

Pernah liat setan?
  • coba @gulali bercermin, nanti akan tampak setan nya
  • si ubul pengacau trit. bukan katara tapi katarak kalo elu mah, itu pertanyaan dari kapan tw jeung, ini lagi ga bikin pertanyaan... emosi gw... kontol mana kontol. *air mana air harusnya* hha.

kalo elu ketemu ama @claudy, mau lu apain dia?
Sign In or Register to comment.