BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

16126136156176185774

Comments

• buat seru2an aja sih bang dile. Cuma di mari. Kalo di tempat lain apalagi di kehidupan nyata nggak lah! Haha.
  • lucu2an aja kali oom @dundileo, ga pada tw ini, aslinya mah gw macho kemana-mana... jaim is so last year u know. hha.

kenapa dilemparin ke gw oom?? gw ga pernah naek pesawat ya jadi ga tw. cuman gw rasa membangun sesuatu, terkait dengan bahan yg digunakan, pasti udah ada perencanaan feasibilitas, fungsi kerja, dan biayanya. aluminium dipake buat bahan pesawat soalnya ringan. kalo BB gw ga tw bahannya apa, cuman pasti karena fungsinya untuk merekam semua percakapan di cockpit jadi karakter utama yg diharapkan adalah kekuatannya, berbeda dengan fungsi utama yg diinginkan pada bagian lain. *misal efisiensi biaya*

kendaraan apa yg elu belum pernah naik dan sangat penasaran pengen naek?
  • Kalo sate ayam dr daging ayam, sate kambing dari daging kambing, sate kelinci dari daging kelinci, terus sate padang dari daging apa?
  • ron89 wrote: »
    membangun sesuatu, terkait dengan bahan yg digunakan, pasti udah ada perencanaan feasibilitas, fungsi kerja, dan biayanya. aluminium dipake buat bahan pesawat soalnya ringan. kalo BB gw ga tw bahannya apa, cuman pasti karena fungsinya untuk merekam semua percakapan di cockpit jadi karakter utama yg diharapkan adalah kekuatannya, berbeda dengan fungsi utama yg diinginkan pada bagian lain. *misal efisiensi biaya*
    this, is why i like you brur. sistematis. rinci. mudah dipahami. sini gw uyel2 loe.

A: supersonic jet? nggak terlalu pengen. kapal selam? mungkin.
    A: dari titit yang jual?

Q: sda
  • permadani terbang
  • Sapunya harry potter
  • Berandai-andai nih ya, kalo almrh. Nike Ardilla masih hidup, kira-kira sudah sejauh mana karier keartisannya sekarang?
  • nggak tau.. bukan pengamat..

makan yok.
  • Itu juga gw penasaran jeung santi. secara karier dia dulu bahkan ngalahin anggun di indo. masalahnya industri musik tahun 90an berubah drastis begitu era milenium. kalo anggun bisa mendewasakan karakter vokalnya jadi kayak sekarang, ga tw kalo si almh. teh nike bisa apa kagak.

ga ada duit...

lagi makan siang kah? apa lauknya?
  • iya, suka penisaran hehe.

emang elu makan duit jeung rena?

Gue udah makan. Lauk ikan mas bakar, tempe penyet n rebus daun pepaya

Elu?
  • sayur asem sama jambal, bakwan jagung. mau @ron89? salman kan enak2 tu..

ada gm, teman mancing, hampir setiap hari selalu dimasakin makan siang oleh istrinya, dikirim via driver ke kantor. sampai terharu gw waktu ngeliat betapa besar cinta sang istri pada suaminya.

**ngaca: kalau cuma untuk urusan masak kan kapan2 gw bisa pake pembantu, nggak perlu cari istri. berarti gw nggak apa2 dong ya tetep jadi mahooo..
  • Lu kata gw tuyul.

Hmm bisa jadi sih waa.

suka/pernah/bisa mancing? *mancing itu bukannya kegiatan paling useless dan time-wasting sedunia ya??*
  • dulu pas sd gue suka mancing. Bs melatih kesabaran, hahaha.

Btw, tadi malam gue mimpi mancing dpt ikan banyaaaakkk banget!!!
  • kalian kok seneng ngerumpi sih ??
  • -ikan swordfish bukan jeung santi dapetnya? ati2 sama tu ikan, tukang boong lho.
    -dulu ada yg bilang, kalo lu mimpi terus begitu kebangun masih keinget sangat jelas tanpa butuh dipaksa buat inget2. itu pertanda namanya. lebih2 kalo berulang. mudah2an positif ya waa. mgkn dapet jodoh orang arab.
    -ngerumpilah sebelum ngerumpi itu dilarang.

memang elu ga pernah ngomongin orang?
Sign In or Register to comment.