BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

16116126146166175774

Comments

• dari pabrik juga lah.
  • *nyimak aja, soalnya gw hampir ketipu sama pertanyaan sebelumnya*
  • edited May 2013
    =))

@santay sih minta diperjelas.
  • 12 kepiting bukan om @dundileo

Aihh jeng santi yey kan ketua arisannua,, jeng arisan selanjutnya jenglot brondie legong eyke bosen,, kita cacamrica lekong gadun ajijah jeng.. Hihihihi..

Kenapa sekarang banyak yang gak ngasih pertanyaan??
  • udah gue bilang jeung andini elu tuh gak tau apa2. 12 dari mana? Kepiting g punya ekor!

Apa yg tjd kalo ada orang kaget setengah mati, lalu mengalaminya dua kali ?
  • @andhi90, sudah dijawab @santay.

entah ya. pada lebih suka rumpi kali.
  • Apa yg tjd kalo ada orang kaget setengah mati, lalu mengalaminya dua kali ?
  • gak tau

Cara ilangin jerawat gimana yg cepet ?
    DI AMPLAS terus DIPELITUR. Dijamin mulus
  • aihh om @dundileo jawabannya bikin bingung..

Aduh jeng santi makanya kalo ngerumpi lagi kita sambil baca buku ya jeng..

Tetep masih belom mati dah pokonya..

Jeng santi @santay kapan ceritanya mau dilanjut??
  • jeung santy kejam. pasti trio skd sukanya bdsm deh. lagu yg besok dibawakan di audisi afi 2013 pasti "cambuk aku"

kan objeknya kaget. mau berapa kali juga tetep aja cuman kaget. *serius mode on*

pertanyaan sama dengan atas (sda)
  • sori @RiidzSyhptra, gw bukan dermatologist, nggak tau. @claudy mungkin bisa jawab?

Q: sda
  • jeung andini: buku apose? Buku resep masakarundeng yeu? Dengar2 basoka diarisan adinda chef arnold lho jeung..uhh cucok em

Jeung rena: ih, gak keren. Lagu rihanna dwong S & M!!!

• Kalo KOTAK HITAM (BLACK BOX) di pesawat itu gak bisa hancur, knp mereka gak bikin seluruh pesawat dari bahan yg sama ?
  • santay wrote: »
    Kalo KOTAK HITAM (BLACK BOX) di pesawat itu gak bisa hancur, knp mereka gak bikin seluruh pesawat dari bahan yg sama ?
    @ron89
  • @santay, ini pada ngomong bahasa begitu nggak merasa risih ya? gw dengar mukas & insaf (muthia kasim & indra safera) dulu kalo siaran di hardrock fm selalu ngomong begituan tapi gw nggak pernah tertarik ikutan.

cc @ron89, @all
Sign In or Register to comment.