BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

16046056076096105774

Comments

• yuni sarah siapanya sarah sechan ya?
  • mantan nya mungkin #eh
  • :)) gue selalu ngakak kalo ingat GF x-factor. Wahyu Galaxi itu kok mirip Sarah Sechan ya... =))
  • ron89 wrote: »
    Balik ke konteks kalimat sih jeung. untuk kalimat di atas somehow konotasi nya ke punya anak. sekali lagi CMIIW.
    mirip kasus tulus ya?
  • siapa yaaaaaang membuat ku piluuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
  • Ga ingat. Mungkin @atasku ingat
  • santay wrote: »
    :)) gue selalu ngakak kalo ingat GF x-factor. Wahyu Galaxi itu kok mirip Sarah Sechan ya... =))

say, dia ini sempat ikut imb, dan masuk 6 atau 5 besar gitu. coba deh kamu cari di kamutube.com dengn pass pikachu imb, nah pasti muncul semua deh @santay
  • Siapa yang membuat kita satu, semakin dalam gejolak jiwa, hati dan cinta ku menya ha ha tuuu...
  • dantososo wrote: »
    ada yang ingat lagu pembuka sinetron asia The LEgend Of Condor Heroes yang lama ga ??
    @dantososo
    film yang baru

• wat? @dewaa91 si lady gaga meninggal?
  • dundileo wrote: »
    ron89 wrote: »
    Balik ke konteks kalimat sih jeung. untuk kalimat di atas somehow konotasi nya ke punya anak. sekali lagi CMIIW.
    mirip kasus tulus ya?

Ngga ah oom. kalo yg tulus mah emang gw paksakan menjadi satu paragraf, dan benar kata anda saat itu kalo inti paragrafnya sendiri tidak kuat dalam menjabarkan permasalahan. jadi bukan di bias makna. IMSO.
  • suka bersiul nggak?
  • jeung kenun ternyata ceroboh.

-suka.
    -ngga.

suka nyanyi di kamar mandi ga?
  • ron89 wrote: »
    dundileo wrote: »
    ron89 wrote: »
    mirip kasus tulus ya?

Ngga ah oom. kalo yg tulus mah emang gw paksakan menjadi satu paragraf, dan benar kata anda saat itu kalo inti paragrafnya sendiri tidak kuat dalam menjabarkan permasalahan. jadi bukan di bias makna. IMSO.
    :)) take it easy.
Sign In or Register to comment.