BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

16026036056076085774

Comments

• ada! tadi ada tokek keselek duri bandeng!
  • entah kenapa, setiap acara yg ditayangin di indosiar pasti gatot.

Take me out, the voice, indonesian got talent... Gak bersinar gitu.

menurut elu?
  • hmm
    sudah pada mandi?
  • Ogah ah.. Gw mw nikah siri ma ahmad dani aja. Nglonin brondongnya yg paling gede, siapa namanya?
  • -Al..ly McBeal
    -Belum. males mandi. ntar aja habis coli.
    -Komitmen stasiun tv nya rendah. bisa jadi ga ditayangin saat prime time. fokus stasiun tv yg lebih ke sinetron2. public relation nya lebih jago mnc.

Kalo ketemu sohib elu biasanya gimana? fisting eh brofist, brohugging, cipika cipiki, or else?
  • Sewaktu acara afi pertama tayang kalian SD kelas brapa?

u are all my bro, guys!
  • brohugging kalo yg sohib banget nget.

Elu?
  • hakenun wrote: »
    Sewaktu acara afi pertama tayang kalian SD kelas brapa?

br masuk sd
  • gw masih tk kayaknya.

kalo cebok. sabunnya ada dimana?
  • Cari sendiri! Manja!
  • @ron89, please define "sohib".
  • msh ragu2.

kamu?
  • Ah ngga gw ga cakep kok. cuman ngangenin aja.

Sohib buat gw, adalah org yg ada ketika kita susah. dan mereka ingin kita ada ketika mereka senang. never judge. but gives straightforward and logic criticism and suggestion. and lots others. menjawab, oom? @dundileo

if you got the money honey, i got the...?
Sign In or Register to comment.