BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

16076086106126135774

Comments

• pegangin idungnya.. pegangin..
  • apa yg paling dekat dengan gambaranmu ttg surga, di dunia ini?

jiahh gw d gombalin hha.
  • mr_gonzo wrote: »
    pegangin idungnya @raditjoe yang mulai memanjang atau idungnya @ron89 yg kembang kempis mas @dundileo?

my question too.
  • padahal sengaja supaya nggak jelas, malah dimintai penjelasan. gw lebih milih pegang idungnya @ron89 sih. :p
  • #jleb #jleb #jleb

Gambaranku Sehangat kasih ibu

@ron89 kenapa ngomongin surga?
  • eitherway intinya kalian bilang gw ga tampan kan? sopan beut.
  • gw nggak bilang gitu @ron89. gw cuma fokus di idung loe doang.
  • hanya @dundileo yg blg gt
    tu dia rela megangin hidung mu @ron89 :")
  • hanya @dundileo yg blg gt
    tu dia rela megangin hidung mu @ron89 :")
  • Hha gw jadi inget pernah dibilang kayak orang arab sama tukang gas gara2 idung. udah ah stahp. hha.

karena eh karena @raditjoe heaven exists, dan binan2 ga boleh ketinggalan buat eksis disono~ #apa sih gw

berhubung mata sudah tak kuat. dan otak sudah berhenti berputar. saya serahkan pembuatan naskah pertanyaan pada sodara di bawah saya.
  • yah @ron89 kabur sebelum press con.
  • Binan kok di surga?
    hehe

@ron89
    klo mo masuk surga buat amal ibadah, kebaikan, dan sabar yg lapang

tonton tuh Mozaik Islam di trans tv mulai hari rabu - jumat pukul 09:00

tapi kok aq penasaran jg ya lama2 sm hidungnya @ron89

Km jg penasaran ngga?
  • pertanyaan sebelum tidur, jawaban boleh lebih dari 1: dance yang menurut loe macho, sexy, bikin loe horny, ada di film apa, scene apa, aktornya siapa?

@ron89
    @mr_gonzo
    @all
  • magic mike
  • tinta adinda
Sign In or Register to comment.