BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

15935945965985995774

Comments

• dundileo wrote: »
    *gw dong, 10th tetap suka. sampai sekarang juga masih suka.
    jadi sama yang ini hanya pelampiasan? namun kamu selalu terbanyang dengan nya? aduh duh duh
  • susah tidur enaknya ngapain
  • ron89 wrote: »
    gw salah terus kayaknya dimari ya. wew.

coulda shoulda woulda been betta.

oom @daviez_zen gimana? ga kesepian ditinggal @claudy ke medan? pisah ranjang ya oom? :P

duda ato perjaka?

zzzzzzz,

diem !

ron kau dah tahu kebenarannya
  • nonton film, drama komedi, bisa dibayangkan kalo au ketawa ditengah malam !horor!

kalo kamu
  • claudy wrote: »
    dundileo wrote: »
    *gw dong, 10th tetap suka. sampai sekarang juga masih suka.
    jadi sama yang ini hanya pelampiasan? namun kamu selalu terbanyang dengan nya? aduh duh duh
    bukan tantee.. ulbul.. buluk.. gw sudah tutup chapter. it's kinda complicated. yang jelas gw nggak akan ngarep dan ganggu dia. he's a good friend. punya tempat spesial. bf tau semua tentang dia juga.
  • edited May 2013
    itu yang bilang mandi tadi @santay, tante buluk.. @claudy.. jadi gw reply begitu aja sekalian. kan loe suka taneman.
  • edited May 2013
    pancinya bisa sama @ron89, pake rantang abri juga bisa. yang penting airnya pas. apinya pas. intip pasti ada lah dikit.
  • A: iyalah krismon
    Q: bisa bikin api unggun nggak? bisa masak pake kayu bakar nggak?
  • cihuy 2 sejoli kembali memadu kasih... ada panggilan sayangnya segala lagi skrg... tinggal kabur aah...
  • @ron89 biang gosip. sial..
  • apa dund ?

buluk buluk, enak kali ya
  • gak bisa dund
Sign In or Register to comment.