BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

15915925945965975774

Comments

• sharing coy. kalo dah pada tw cuman gw sharing kan kesannya meh aja. begitu?
  • long time no come here :)) how's life???
  • edited May 2013
    ron89 wrote: »
    kalian semua ribet ya. solusinya sederhana lho. ga boleh lebih dari semenit langsung guyur di bawah air dingin mengalir selama 30-60 detik. dijamin ga ada bekas. scientifically proven.

udah ngantuk?
    oh @ron89. ternyata loe yang ribet. pake pura2 nanya. :p

A: belum
    A: good
    Q: loe?
  • gw salah terus kayaknya dimari ya. wew.

coulda shoulda woulda been betta.

oom @daviez_zen gimana? ga kesepian ditinggal @claudy ke medan? pisah ranjang ya oom? :P

duda ato perjaka?
  • *hoaaammmmm*
  • sabar ya @ron89. nggak usah terlalu dipikirin. fun aja.

Q: dude.. herlino, suka nggak?
  • Enggaak.. Lebi suka fahri albar
  • wuanjrit gw dikatain jebol sama bocah hha. mw taruh dimane harga diri gw? *d toples kerupuk udang??*
  • hakenun wrote: »
    Enggaak.. Lebi suka fahri albar
    matanya serem. lifeless. seperti bisa ngebaca pikiran. :))..
  • @dundileo, mm? matanya siapa om? Fahri albar apa dudungherlinung? Soalny kalw matanya dude mnurut gw ngantu'an.
  • @hakenun, fachry. bapaknya juga serem..
  • A: @RiidzSyhptra, suka dong. gw kan handoko, han-ya do-yan ko-.....
    Q: and you?
  • Ayee ayee, kribonya bikin merinding. Tapi si fachri ko slalu trlihat merana y?
    .
    *hayoloh, malah ngrumpiin artis*
  • nggak

kontol suka nggak ? *bingung buat quest ._.v

GUE HARAP BANGET ULAT BULU KAGAK BACA INI QUEST. UDH BISA DIBAYANGKAN GMN KOMENNYA!
  • Kalo kata gw malah dia kayak pemake. *meskipun gw ga pernah kenal sama pemake in person* bener kata oom leo kayak lifeless.

bedanya apa ya riidz? tolong jelaskan sama mas ya. oh iya mas belum oom2 kok.

kontol? sukak gilak gw.

si ubul kemana ya?
Sign In or Register to comment.