BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

15905915935955965774

Comments

• ngga. sukanya ngebo *aka sleep*

gw suka bunga bank. elu suka bunga apa?
  • edited May 2013
    A: bungalow di ubud berisi bunga2 cinta kita *not you @ron89 :D **see, i'm teasing*
    Q: u?
  • stop teasing me damn oom! gw lagi pms!

gw ga jago balet. tapi gw jago "menari" di atas tubuh telanjangmu. *naughty ron mode on*

elu ikut katakan cinta. deskripsikan skenario penembakanmu!?
  • Kalo bisa kenapa? Kalw g bisa kenapa?
  • A: can't say that without knowing. skenario disusun spesifik sesuai target, sesuai sikon.
    Q: and you?
  • @RiidzSyhptra, sebabnya kenapa lil' bro?
  • heh,,kenapa eh kenapa minuman itu kharam
  • *puk puk @riidzsyhptra

-minuman kharam karena ga khalal.

pernah kena knalpot panas?
  • @RiidzSyhptra terus knp pula gue yg terseret dlm pusaran kegalauan elu, eh??
  • diapain dulu? pake salep? berbekas ga?
  • @RiidzSyhptra, kalo dia straight ya percuma. kalo maho tapi loe nggak pernah pdkt juga percuma loe sesali. sekarang loe berusaha lupain aja.
  • edited May 2013
    doobie..
  • @ron89, bioplacenton, olesin segera. kalo terlanjur kelamaan bisa berbekas.
  • kalian semua ribet ya. solusinya sederhana lho. ga boleh lebih dari semenit langsung guyur di bawah air dingin mengalir selama 30-60 detik. dijamin ga ada bekas. scientifically proven.

udah ngantuk?
  • @RiidzSyhptra gue jg mo gel biar bekas knalpot ilang supaya kaki gue yg jenjang ini kembali mulus berbulu seperti semula
Sign In or Register to comment.