BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

14864874894914925774

Comments

• ron89 wrote: »
    apart from sexual desire, the feeling of wanting someone of different gender, be with her all the time, was it never cross ur mind oom @dundileo whatsoever?
    never and i don't think will ever.
  • -Pernah dan sering
    .
    Apa yg paling lo banggain dri diri lo?
  • Hampir setiap saat gw menganalisa diri gua, mengenal diri gua lebih dalam karena itu penting buat nanti ke depannya

Emang dewasa menurut lu kayak gimana ? Selain bertanggung jwab
  • -kenyataan bahwa orangtua gw bangga sama gw. priceless.
    -visioner. independent. bisa diandalkan.

jari manis sama jari telunjuk elu panjangan yg mana?
  • edited May 2013
    gw sudah 4-5x coba pacaran sama cewek sejak sd, @ron89. periodenya lama2. 2x sudah deket sama keluarganya dan direstui. tapi pada akhirnya gw yang mundur dengan berbagai alasan. i liked them but couldn't imagine spending the rest of my life with any of them.
    *curcol
  • A: panjangan manis obviously
    Q: cara cowok memperhatikan kuku, mengepal atau dengan jari terentang, menandakan orientasi seksualnya?
  • edited May 2013
    perasaan itu, coba dikuantifikasikan oom. apa yg membuat anda merasa ga siap *boleh gw bilang begitu* spending the rest of ur life with her. gw rasa oom cuman belum ketemu org yg tepat aja kalo emang masih ada keragu2an itu. gw ngga tw ttg oom ya, cuman bwt gw rasa nyaman sama org itu ga mengenal gender. IMHO. @dundileo

byk yg bilang gitu. ga usah d ambil pusing lah.

kalo pake jam tangan suka d tangan yg mana?
  • @dundileo, itu pertanyaan atw informasi? Mnurut gw si enggak. Tmen srumah gw pure str8, tapi kalo ngusir kucing tangannye die lebi gemulai dri gw
    .
    Kalw d dunia avatar, kira2 lo pngendali apa? Air, api, udara, tanah? Paling dominan yg mana
  • Angin seru kayanya

Apa yang lagi disenengin sekarang?
  • edited May 2013
    @ron89, bukan nggak siap tapi memang nggak minat. ibarat gw cowok pure straight tapi disuruh kumpul sama cowok lain serumah sehidup semati, secara logis nggak akan bisa. in my realm yang gw butuhkan bukan cewek dengan segala atribut hardware dan softwarenya, tapi cowok, manly, just like me.
  • edited May 2013
    A: gw belum nonton the great gatsby
    Q: loe sudah ya @dewaa91?
  • -lagi seneng main d trit ini. Padahal kerjaan gw bejibun, tapi dri td tiduran trus #ngook
    .
    Dalam sehari, brapa kali lo kpikiran soal Tuhan? Sering, jarang, atw g pernah?
  • sebanyak mungkin yang gw bisa ... Ngucap syukur all the time walopun masi suka ngeluh juga hehe

Takut sama hantu ?
  • edited May 2013
    ya kalo gitu ga usah dipaksakan oom @dundileo, stereotype harus menikah usia sekian itu *or even married at all* kan dipaksakan oleh society, yg berarti depend on many factors related to the society itself kan, geographically, demographically, etc. kalo gw sih jadi seorang pria yg ptg punya visi ke depan dan bertanggung jawab sama visi itu sih oom. dan visi kan personal ya. yg menyalahkan mungkin byk, tapi hidup kita, kita yg tentukan iya tho.

-hmm kalo ibadah itu terhitung kepikiran kali ya?
    -insy ngga takut

dikejar deadline. sering?
  • that's what i do @ron89. moga2 keluarga juga bisa nerima nantinya. sekarang gw belum bilang, tapi gw rasa mungkin ada dugaan dari pihak mereka, imo ortu selalu bisa merasa.

A: gw justru sering mendahului deadline
    Q: pernah ikut outbound/team building training?
Sign In or Register to comment.