BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

14854864884904915774

Comments

• pada ngomongin setan ya..
    A: nggak tau
    Q: pilih bubur ketan atau kacang ijo pake santan?
  • -hoh? udah ganti ya judulnya waa? hha iya itu parah bikin terkencing2 liatnya pas masih kecil dulu... si emak2 yg jadi aktrisnya itu emang aslinya juga serem mukanye...

setau gw tu film di remake hollywood. dan salahsatu film horor pertama asia yg jadi pionir hollywood buat nge-remake film2 asia. CMIIW.

-bubur ketan. ga tw kenapa. lebih manis gara2 gulanya ditaruh disitu kali ya.

Kalo elu jadi tuts keyboard mau jadi huruf/tuts apa?
  • Gw slalu lupa ukuran clana gw, wkwkwk. Ingetny pas mw beli dwang
    .
    Bntuan emak kerja d dapur apa bntuin babe d bengkel?
  • bantuin uwak di empang ajah.

kalo elu hidup di jaman penjajahan. apa kira2 kontribusi yg bisa elu lakukan terhadap perjuangan kemerdekaan RI?
  • Nulis, kayanya. Bikin novel mcm mas pram atw mochtar lubis, ato bikin slebaran yg mmbkar smangat prjuangan! It would be through art
    .
    Kmu?
  • Gw mau jadi mata mata penjajah terus menusuk mereka dari belakang wakakaka

Kalian merhatiin banget ga si penampilan ?
  • @dewan91, ya ampun jeung, gw salut bgt ma mental pnjahit lo...
    .
    -Enggak.. gw brantakan bgt
    .
    Pilih jupe apa dewi persik?
  • A: nggak dua2nya
    Q: emang masih pada suka cewek ya?
  • masih :3

apa yang kamu sukai dari cewek?
  • Whats not to like?

boys will be boys. apa yg masih dirasa kekanak2an di usia lu sekarang?
  • A: playful
    Q: idk @ron89, i've never been sexually attracted, how about you?
  • My mind. Masih kurang bisa bertanggung jawab terhadap diri sendiri. Terlalu banyak main. I will stop being like this soon hopefully.

Illfeel gak sama cowok dewasa yang act like a kid?
  • bisa maen musik, suaranya bagus atau sporty tapi geek :x

kalo kamu?
  • edited May 2013
    apart from sexual desire, the feeling of wanting someone of different gender, be with her all the time, was it never cross ur mind oom @dundileo whatsoever?

sexual attraction? im attracted to any moving objects. hha. :P

Dipenjara dgn tgn dan kaki terikat, mulut disumpal cawat, bagaimana cara elu melarikan diri?
  • edited May 2013
    A: nipu sipirnya (?)
    A: yang kurang lebih seimbang secara fisik dan intelektualitas, punya kesamaan visi dan bisa saling mengisi
    A: banget. orang dewasa harus bisa mengendalikan diri, attitude, manner
    Q: pernah coba menganalisa dan mengenali diri sendiri?
Sign In or Register to comment.