BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

14844854874894905774

Comments

• Saya buang sampah pada tempatnya dong, kalo kebetulan ga ada tong sampah ya saya taro di tas alhasil tas saya kadang banyak bungkus permen/makanan yg hahaha

Kamu ?
  • @dewa91, RICHARD PARKER
    -rangking 1, sering
    .
    Apa nama kapal yg dtumpangi Pi skeluarga?
  • -belokin, baru ungkapin.
    -kenapa angka favorit gw jadi mesum gitu waa?
    -the flying dutchman.

white lies ato truth?
  • Jangan sampe lah jatuh cinta sama straight

Jangkar 69 (apa coba-_-)

White lies hehe

Suka dicengin apa sama temen ?
  • -mrs. lambda.
    -milkyman... asyem.

potong kuku berapa minggu sekali?
  • aku harus jawab gimana nih @dewaa91
    Pada dasarnya aku selalu menjaga kebersihan badan ku tak terkecuali kebersihan kuku tangan maupun kaki. Kalo pun, kamu bertanya tentang meni pedi, agaknya itu terlalu berlebihan. Perawatan kuku ku cuma, membersihkan dan merapikan saja, agar terlihat bersih ketika dipandang oleh mata dan tak terkesan jorok dan item2.

bagaimana dengan mU?
  • Biasa aja si.. Potong terus cuci tangan deh

Pengen ketemu @claudy ga ?
  • Pengen
    .
    @claudy pengen ktemu @riri_bete ga?
  • @mostrogoffos dimana??? Kok aku gak tahu sih???

Exciting

@hakenun idiih, jadi malu nih.

Iya pengin,.. pengin ketemu semua nya.

Well, apa kesan mu disaat 1st date kalian itu?
  • suka sama temen deket salah gak?
  • bagi ku nonton di weekend maupun di weekday its ok, kalo ada waktu lung dan bosen mau ngapain nonton ajah, gak peduli mau weekend maupun weekday.

kalo kmu bagaimana?
  • Engga ko ga salah ,, selama suka nya masi wajar

Weekday dong,, weekend mahal haha

Terakhir date kapan ?
  • fokus.

jeung @claudy si rigil balik tu jeung. kmrn ketemu d pekalongan ya kalian?

gimana ya rasanya kalo pny pacar tetangga?
  • Kuntilanak Beranak Cempedak.

Pernah nonton Pemuja Setan ga?
  • @dewaa91 bulge nya kelihatan banget tuh, kayak nya uncut deh, dan kalo kata mbak2 di mall "pasti gede tuh "

@ron89 iya balik lagi, pekalongan, kayak nya gak deh, kan waktu itu kami rombongan dalam acara ziarah ke leluhur, mendoakan beliau2 yang telah mendahului kami. serta menyambung tali silaturrahmi dengan keluarga yang ada disana, sebenarya gak hanya di pekalongan saja deh. di tlutup Pati Jateng pun kami singgahi dan bermalam disana, juga sempet singgah ke Sunnan Kalijaga di Demak dan makam nya beliau yang ada di kadilangu dan yang pasti sholat dhuha di Masjid Agung Demak dan makan nasi asem asem, idiiih, enak tenan. dan terakhir kami berlibur ke pulau tengah kep. seribu. seruuuuuu bangeeeet.

punya pacar tetangga?
    duh aduh memang asik punya pacar tetangga, biaya apel pun irit tak usah buang duit, tak ada malam mingguan malam apapun sama.

indro yang masih hidup
Sign In or Register to comment.