BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

11061071091111125774

Comments

• @claudy ga worthed naek kereta hari gini buat org yg pesen tiketnya mepet kaya saya, pasti jadi mahal sekalee

Pose everytime everyday, smile and say cheese

kancut belum kering, musti ketemu ama orang, gimana ya?
  • kalo begitu, naik bus aja,

pakai rangkepan celana, kaloa gak mau kontol mu gondal gandul @ron89

suka dengan film2 nya suzanna?
  • Suka dong apalagi yg maju kena mundur kena #eh.

Pas kecil takut sama pocong ga?
  • enggak sama sekali..

suka hal yg berbau mistis gak??
  • aku takuuuuuut , temenin aku dunk @ron89

pernah kah dulu sewaktu ospek dikerjain untuk nyanyi ke depan dan dilihat seluruh mahasiswa dr berbagai jurusan?
  • gak pernah, msh SMA soalnya

pernah ditabrak mobil?
  • pernah

kalo kamu?
  • belum, mudah2an ngga

@nero_dante1 bukan suka sih, tertarik aja sama hal2 mistis, dulu pas masih jamannya begadang gw suka bgt nonton dunia lain. Bikin menggelinjah kalo nonton begituan. Film horor jg suka. Ga terlalu percaya sama klenik2 takhayul tapi tetep ga mau coba2 ngelanggar.

Pernah ketauan orang lagi ngupil ga?
  • sering

kalo kamu?
  • megang kontol aja gak pernah apa lagi onani :p

Menurutmu Rasyid di jatuhi hukuman penjara selama 6 bulan itu pantas atau tidak ? Atau setidaknya di jatuhi hukuman yang lebih berat?
  • Belum...mudah2an jangan deh.

Pernah uplot pidio ke youtube?
  • @claudy gw ga terlalu paham hukum ya, tapi setau gw pidana dia cuman karena kelalaian mengemudi ya? si afriyani kan ada tambahan narkoba dll. tapi tetep aja 6 bulan sama belasan tahun itu bagai bumi dan langit. Ya ketauan lah tetep anak pejabat pasti dapet perlakuan khusus.

video apa @claudy? minta dong url-nya. Bikin covernya pacar 5 langkah mundur grak ya?

Upil tu rasanya apa ya?
  • gak tau.

menurutmu rasa apa ? :p
  • uhm .. tapi tetep saja menghilangkan 2 nyawa serta, dalam pengaruh alkohol, peristiwa malam tahun baru berdarah

video nya, video iseng, tahu gak @ron89 mulai dari om ku yang tidur nya ngorok, dan video2 jahil ku yang lain nya. hahahahaha gak akh, gak ku asih link nya, gak suka mengcover lagu, kalo mau, sewaktu mandi boleh di capture, kan biasanya aku mandi sambil nyanyi. hahahahaha

jadi pulang kapan?
Sign In or Register to comment.