BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

11071081101121135774

Comments

• @ron89 upil itu rsanya asin, solanya dulu ketika TK dan SD kelas 1 aku suka ngisep upil, da punya kebiasaan menggit orang yang lewat di depan ku, siapapun orang nya, guru ku pun kena gigitan ku. tapi semua itu sekarang sudah gak lagi
  • Hmm memang benar terbukti bahwa dia mengonsumsi alkohol pada saat kejadian? Setauku dia mengelak2 terus deh.

Oke dah kapan2 gw candid elu lagi mandi. Kasih tau ya jam mandi lo. Kayaknya seminggu skali ye? asik2 jos

jadi ga seru ya kalo @claudy yg jawab, soalnya semua jg udah ga bakal kaget kalo elu pasti pernah makan upil. Btw emang bener rasa upil itu asin, gw lupa gw nyobanya kapan tapinya. mkimkimki

Besok sore pukul 6 naek bis.

Di surabaya ada tempat bermain yg menarik apa ya?
  • Trawas!!!! (Nggak persis di Surabaya sih, tapi bagus bangeeet)

Pernah ketauan nonton bokep gak? Kalo pernah, terus ngapain?
  • Kayaknya pernah deh, terus gw pura2 tidur hadooohhh

@twinkylittle tepatnya dimana bro? wisata alam ya? berapa jam dari surabaya kota?

Makan duren ato makan petai?
  • @ron89 Nggak terlalu jauh dari kota kok. Sekitar sejaman kali yah. Trawas tuh udah kayak Swiss-nya Jawa Timur dehhhh.

Nggak dua-duanya. Tiap hari masak sendiri atau beli makan di luar?
  • edited March 2013
    Thx infonya bro @twinkylittle

Beli diluar duong, belum punya yg mau masakin akuh soalnyah~

Menurut kalian apakah becak/delman/angkutan tradisional lainnya masih perlu untuk dilestarikan?
  • Perlu dilestarikan, tapi hanya sebagai objek wisata. Kalo dipakai sebagai alat transportasi beneran, waduh, udah gak bisa mengimbangi kecepatan mobilitas kota-kota di Indonesia. Belum lagi masalah macet. Tapi kalo buat di desa-desa, kenapa nggak.

Lho, emang kalian nyari pasangan yang bisa masakin? Nyari cewek apa cowok nih?

PS. BTW, gw juga baru belajar masak nih, setelah bertahun-tahun selalu beli makan di luar.
  • Cowo yang bisa masak lebih di utamakan ckikikiki

Lebih susah belajar bahasa jepang ato korea ya?
  • edited March 2013
    Korea kali ya, soalnya gw udah ada kemajuan dikit Jepang. Korea kebanyakan huruf dobel2 kalo di-latinin.

Pernah ga sih ngebayangin kalo indonesia punya huruf sendiri? Misal aksara jawa ato aksara sunda ato yg laen2, jadi ga pake huruf ABCD..Z. Gimana jadinya ya?
  • Wow! Itu bakalan cool banget. Andaikan itu benar. Jadi kan kita juga bisa keren-kerenan sama orang Jepun atw Korea yg punya tulisan sendiri.

Kalo dapet kesempatan belajar bahasa baru (selain bahasa Inggris), pengen ngambil kursus bahasa apa?
  • Jepang,korea sama prancis :D

Tapi disini cuman ada kursus bahasa korea euy :p

Kalo kamu?
  • edited March 2013
    rusia (sedang belajar bahasa rusia), portugis, turki.

@ron89 iya dia terpengaruh dibawah alcohol, kalo tidak, mana mungkin dia sampai nabrak begitu, mana dia mau ngaku sih? kalo mengaku, akan memperberat kan dia juga nantinya, dan kalo tidak pun sama juga tapi setidaknya dia sampai sekarng mampu menyakin kan atau memperdaya bahwa dia tak terpengaruh alkohol. selain itu, mana ada maling yang mau ngaku sih sayang?

bagiku angkutan tradisional perlu dilestarikan, kalo tidak, maka hal tersebuk bukan tidak mungkin akan menjadi bagain dari sejarah ! sekarang aja banyak hal2 yang dulu nya sering kita jumpai tapi sekarang? jangankan melihat, mendengarkan namanya disebut pun tidak pernah.

sudah kah magriban?
  • jepang ama spanyol.

baru mau, habis mandi wew

@twinkylittle malahan ada yg bilang kalo sebenarnya dgn punya huruf sendiri, suatu bangsa bakal lebih maju soalnya otomatis teknologi2 harus dikonversi ke huruf sendiri kan. Sayang sekali deh.

Masihkah anda mendengarkan radio?
  • Yup. Radio 4 (radio musik klasik). Bisa juga didengerin online: radio4.nl

Liburan impian kalian ke mana dan ngapain? Sama siapa?
  • mau belajar España sama aku sayang? @ron89 ;;) ;;) ;;) ;;)

masih, penyiar niih, tepat nya mantan penyiar, hahahahahaha
Sign In or Register to comment.